скачать Мелбет бесплатно на Андроид

10 преимуществ в изучении французского языка по скайпу

24 января 2017, 00:41

Французский язык – это язык искусства, моды и любви. Он красив и изящен, к тому же обладает определенной эксклюзивностью – в нашей стране не так просто найти специалиста, знающего французский. Изучайте французский язык по скайпу! Делайте карьеру, путешествуйте и знакомьтесь с интересными людьми. А мы приготовили 10 аргументов «за» обучение французскому с онлайн репетитором.

 

  • Комфортный выбор профессионального репетитора. Пройдя по ссылке https://preply.com/frantsuzskiy-po-skype, вы сможете подобрать учителя французского языка, который будет соответствовать желаемым параметрам. Прочтите отзывы – они помогут принять окончательное решение. В любом случае выбор остается за вами, а не за кем-то другим.

 

  • Умеренная стоимость занятий. Цена уроков французского по скайп даже ниже, чем обучение на очных групповых занятиях. А если говорить о приходящих на дом репетиторах, то выбор в пользу скайп становится однозначным. За один и тот же бюджет вы можете пройти весь курс по скайп или его четверть, занимаясь с одинаковой частотой.

 

  • Гибкий график. Студент договаривается о времени и частоте проведения занятий, которые удобны ему. Он не подстраивается под жесткое расписание в школе иностранных языков. Студент сам назначает время, к тому же с репетитором онлайн можно договориться о переносе занятия.

 

  • Урок реально провести в любой точке мира. Для этого нужен ноутбук и высокоскоростной интернет. Ученик может быть офисным работником, трудящимся с 09-00 до 18-00, или серфером, переезжающим с одного побережья на другое в поисках лучшей волны – для обоих качество онлайн обучения будет одинаково высоким.

 

  • Чтобы попасть на урок, не нужно никуда ехать. Это в среднем экономит 1,5-2 часа на каждом занятии. Посчитайте экономию в месяц – это ваша самостоятельная работа, направленная на изучение французского языка! В противном случае вам приходилось бы добавлять часы для учебы за счет своего сна, например.

 

  • Удобный контроль знаний. Учитель по скайп постоянно имеет перед собой картину успеваемости студента. Онлайн уроки – это возможность учить новый материал в комфортном темпе – не расслабляясь и увеличивая нагрузку, но и глубоко изучая и повторяя пройденное.

 

  • Методика онлайн обучения принципиально отличается от классических методик, привычных нам со школьной скамьи. Урок по скайпу может стать увлекательным времяпровождением с приемами игры – это мотивирует и укрепляет интерес к учебе. Различные обучающие сервисы онлайн позволяют следить за прогрессом учебы. А когда мы видим прогресс – мы хотим достичь большего.

 

  • Если вам нужно подтянуть технический или, например, медицинский французский, обсудите это с репетитором, и он сделает упор на изучение и употребление профильной терминологии. Учитель будет понимать цель вашего обучения и поможет ее достичь.

 

  • Уроки по скайп – это полноценное индивидуальное занятие. Такое обучение позволяет освоить французский гораздо быстрее, чем групповые занятия. Но преимущество не в скорости, а в глубине знаний. После курса с онлайн репетитором вы овладеете глубокими знаниями, которые сможете успешно использовать. Учитель может записывать занятия на видео и скомпилировать его в компактный файл, который будет содержать новый материал. Это удобно для повторения и гарантирует максимальное усвоение материала.

 

  • Для некоторых людей проблемой группового обучения становится их застенчивость. Застенчивые студенты боятся возможных насмешек, да и просто не хотят, чтобы участники группы видели их неудовлетворительные результаты. Тогда скайп – идеальный выход.

 

Уроки по скайп – это безусловный тренд современного образования. Приобщайтесь и начинайте свободно разговаривать на французском языке, поддерживая какие угодно темы! Как пел Джо Дассен «C'est du mélo, c'est de la tragédie, de la comédie». Начните учить уже сегодня, и вскоре вы сами сможете петь песни о том, насколько мелодраматичной, трагичной и комичной бывает наша жизнь.

 

Просмотров: 1065