скачать Мелбет бесплатно на Андроид

Матч группы «А»: Россия против Новой Зеландии

19 апреля 2017, 22:52

Восьмой Кубок конфедераций стартует летом 2017 года и тренеры вместе с футболистами твердо намерены не посрамить честь свой страны и достойно выступить на международных соревнованиях.

26 ноября 2016 прошла жеребьевка, которая определила состав двух групп Кубка. Она же указала командам порядок матчей. Самыми первыми сразятся сборные России и Новой Зеландии. 17 июня команды дадут старт турниру и выявят сильнейшего на поле. Новозеландская сборная под руководством Энтони Хадсона находится на 110 месте в рейтинге ФИФА. Однако это не помешало ей завоевать Кубок наций ОФК в 2016 году, что и обеспечило место в числе претендентов на Кубок конфедераций 2017 года.

Российская команда, по заверениям главного тренера Станислава Черчесова, сильно прогрессирует на поле и вполне может конкурировать со своими именитыми соперниками. Футболисты, особенно омолодившийся состав, показывают цепкую игру и могут доставить соперникам проблемы и показать красивые моменты на «Крестовском» 17 июня. Главный тренер сообщил, что рад руководить командой в таком крупном турнире. Футболистам полезно проверить себя в матчах с чемпионами, а он в свою очередь сделает все, чтобы подготовить их к столь важным соревнованиям.

Как заказать билеты на матч «Россия – Новая Зеландия»

Оформить заказ, оплатить его и получить билет через пару часов можно на портале fifa-tickets.ru. Мы постоянно улучшаем наш сервис и во всем идем навстречу клиентам.

Интернет-покупка и оплата набирают обороты. Кликайте на ссылку «Купить билет» «Россия – Новая Зеландия» в расписании на странице и оформляйте заказ. Не пропустите этап с анкетой, контактный номер телефона будет важен для менеджера, который примет заказ.

Также приобрести пропуск на матч можно у оператора, набрав один из номеров: 8 (800) 444-2017 и 8 (495) 767 04-04. Сотрудник подскажет лучшие места и наиболее комфортные способы оплаты.

Наша компания принимает карты Visa и MasterCard всех банков, а также электронные деньги QIWI, Webmoney и Яндекс Деньги. Доступна наличная оплата для жителей Москвы и Московской области.

Доставкой в столице и Подмосковье занимается курьерская служба. В Москве она бесплатна, а за МКАД берется символическая плата. Задача по доставке в другие регионы РФ возложена на почтовые компании.

Не пропустите матч-открытие и поддержите российскую сборную в дебютном для нее поединке! Заказывайте билеты и спешите заполнить трибуны.

Просмотров: 910