скачать Мелбет бесплатно на Андроид

Антивандальные шлагбаумы

16 сентября 2020, 13:21

Каждая модель Антивандального шлагбаума может быть оснащена специальным автоприводом вместе с дистанционным управлением. Шлагбаумы, по своей конструкции, очень надёжные и простые в использовании. Все изготовлено при помощью специальной прочной трубы с большим сечением https://alfasb.ru/vandal-proof-barrier/.

Существует три различных вида шлагбаумов:
● Откатные
● Распашные
● Подъемные
● Автопривод подбирается под тип шлагбаума и длинной стрелы.

Откатные шлагбаумы закомплектованы вместе со специальным приводом, для откатных ворот. У них есть прекрасная функция - HI SPEED, которая гарантирует максимальный и эффективный скачок совместно с безопасностью. Если вы хотите сэкономить, можно установить не скоростной привод.

Распашные шлагбаумы идут в комплекте с приводами линейных и рычажных типов, или же ,совместно с приводом для установки под землёй. Она, в свою очередь, является наиболее
защищённой от вандалов, но при этом, стоит немного дороже.

У нас существуют в наличии разработки для антивандальных авто-шлагбаумов https://alfasb.ru/avtomatica-dlya-vorot/.
Огромный ассортимент автоматики для ворот. Мы можем предложить нашим покупателям самые разные сочетания механических шлагбаумов и, совместно с ними, автоматическую составляющую.

Мы способны не только установить лучшие шлагбаумы, но и предложить самые разные способы по их управлению. От самых простых радиобрелков, до специальной системы для того, чтобы по радиометкам с видеонаблюдением, распознавать автомобили.

У нашей компании есть ещё одно хорошая сфера деятельности - диспетчеризация. Это отличная услуга для московских жителей, которые столкнулись с проблемой парковки в жилых дворах.

Наша команда смогут помочь вам выбрать антивандальные авто-шлагбаумы для вас, обращайтесь https://alfasb.ru/.

Просмотров: 119