скачать Мелбет бесплатно на Андроид

Автомобильные запчасти и оборудование для СТО Emmetec

7 июня 2019, 19:25

Итальянский бренд Emmetec производит высококачественные запчасти для автомобилей и оборудование для СТО.

Уже на протяжении многих лет автозапчасти и оборудование для СТО от компании Emmete покоряет мировой рынок. Свою деятельность компания начала в 1948 году. С тех пор она постоянно наращивает мощности и расширяет свой ассортимент. В огромном разнообразии продукция итальянского производителя представлена здесь https://steering.com.ua/p/emmetec. Под этим брендом можно приобрести исключительно качественный товар, предназначенный для широкого круга потребителей. Однозначно можно утверждать, что использование запчастей гарантируется максимально удобное обслуживание автомобилей.

Специалисты итальянской компании Emmetec применяют для производства исходные материалы высокого качества. Они приобретаются у проверенных партнеров. Все запчасти и оборудование производятся на современном оборудовании, которое разработано компанией. Также используется оборудование немецкого японского происхождения.

Вся продукция итальянского производителя сертифицирована по международным стандартам. Она отличается высокой износоустойчивости и практичностью. Благодаря успешной деятельности в сфере автоиндустрии в течение 80 лет удалось разработать широкий ассортимент различного оборудования, инструментов и комплектующих для ремонта автомобилей.

В каталогах фирмы можно найти ремонтные комплекты амортизаторов, тормозных систем, элементов рулевого управления и различные другие запчасти. Кроме этого компания производит оборудование, позволяющее проводить качественную диагностику автомобильных агрегатов. Подделки запчастей Emmetec встречаются довольно часто, но распознать их можно по общему виду и запаху. Хотя последнее утверждение звучит несколько странно. Дело в том, что итальянская фирма применяет при изготовлении автомобильных запчастей специальные материалы, которые отличаются приятным запахом. Безусловно, при покупке следует обращать внимание на дизайн упаковки и полноту комплектации. При отсутствии каких-либо запчастей в наборе или плохом дизайне можно сделать вывод, что это подделка.

Просмотров: 254