скачать Мелбет бесплатно на Андроид

Батут – универсальное средство для развлечения и тренировки мышц

10 марта 2018, 17:59

Прыжки на батуте только изначально кажутся веселым развлечением. Использование уникального приспособления для тренировок позволяет быстро избавляться от лишнего веса. Батут – это идеальное средство для развития основных групп мышц. Он подходит для занятий как детям, так и людям, принадлежащим к старшей возрастной категории. Современные производители выпускают различные модели упругих тренажеров, которые можно устанавливать в спортзалах или использовать в домашних условиях.

Батут Hasttings Classic Green – воплощение высокого качества и безопасности

Батут Hasttings Classic Green, который можно купить на сайте http://www.gipersport.ru/catalog/batuty/, является воплощением всех пожеланий потребителей. Он имеет привлекательный внешний вид, а также отличается хорошими прочностными качествами и надежностью. Модель выгодно отличается от своих предшественников, так как она имеет много положительных свойств:

  • улучшенное качество верхней защитной сетки;
  • прочный металлический каркас;
  • наличие защитного мата;
  • удобное прыжковое полотно.

Рама и металлические стойки батута обрабатываются специальным составом, предотвращающим появление коррозионных процессов. Для изготовления прыжкового полотна используется эластичный материал Permatron, созданный американскими производителями. Он отличается высокими прочностными качествами, поэтому гарантирует длительное использование тренажера. Материал также достойно переносит воздействие ультрафиолетового излучения, резкие температурные перепады, устойчиво выдерживает попадание влаги.

Где можно купить высококачественные батуты для домашнего использования

Интернет-магазин Gipersport имеет в своем распоряжении большое количество моделей батутов, которые отличаются формой, размером, прочностными характеристиками, качеством использованных материалов, декоративным оформлением и стоимостью. Удобная поисковая система сайта http://www.gipersport.ru/catalog/batuty/unix-10-ft-inside-green/ позволяет максимально быстро выбрать тренажер, который удовлетворяет потребности каждого посетителя.

Как правило, каркасы бытовых батутов способны выдерживать вес до 500 кг. Сборные конструкции можно устанавливать на открытом воздухе. При соблюдении правил сборки и хранения уникальный игровой тренажер сможет прослужить своим владельцам не один сезон.

Просмотров: 713