скачать Мелбет бесплатно на Андроид

Будущее команды Монако уже предопределено

5 февраля 2019, 11:57

В последнее время множественные поражения, произошедшие в истории игры футбольной команды «Монако» создали массу пересудов. И одной из них было то, что Рыболовлев не желает далее иметь дело с этой командой. Так неужели действительно у «Монако» появится новый владелец, или все-таки Рыболовлев не планирует продавать ФК «Монако? На удивление многих, на этот вопрос, решил дать ответ сам миллиардер.

Он признал, что в последнее время клубу не очень везло, и игроки от этого немного даже потеряли уверенность в своих силах. Но это не означает, что он планирует продавать клуб.

Наоборот, он решил его сделать лучше, и этому уже имеются многочисленные доказательства. Ведь если обратить внимание на суммы, которые были за последнее время вложены в развитие команды, то вряд ли такие капиталовложения делал бы человек, задумавший в ближайшее время продавать клуб. В качестве подтверждения ошибочного этого мнения, миллиардер, сообщил, что в скором времени он планирует еще внести определенную сумму на развитие этого футбольного клуба. Так, а что же команда? Когда она начнет приносить победы?

Победы уже есть
Несмотря, что в последнее время команда лишь огорчала проигрышами, уже сейчас в истории ее игр есть и победы, позволившие игрокам, пройти психологическое оценивание их игры, и стать уверенней на поле. Как рассказал главный тренер команды, уже изменения в тактике ведения этой командой игры можно наблюдать в 23-ем туре французской Лиги 1. Вернувшиеся на Луи ll они показали, что могут играть слажено и эффективно. Они великолепно справились с поставленной задачей, состоящей из хорошей игры на фалангах.

И как итог их эффективности игры, они стали обладателем трех очков, которые сумели получить в мини-турнире, состоящим из 16 матчей. Теперь же основной целью команды, по словам тренера, является набор очков во время участия в последующих матчах. Да, прошлое сложно назвать этой футбольной команды безмятежным. Но оно осталось в прошлом, будущее имеет весьма неплохие перспективы, если они и далее будут продолжать вести себя уверено на поле, как это произошло в последней игре. И по мнению тренера, последующие игры будут в основном состоять из побед команды, ведь в этой игре, она преодолела неплохой психологический барьер, мешающий становится победителем в играх. Теперь же все будет по-другому.

Просмотров: 411