скачать Мелбет бесплатно на Андроид

Буханцов Николай Петрович - известный российский деятель

15 февраля 2019, 17:39

Имя Буханцова Николая Петровича сегодня известно не только в бизнес-сфере, но и в области культуры и просвещения.

Николай Петрович Буханцов сегодня известен не только как успешный бизнесмен. Он принимает активное участие в различных общественных мероприятиях и ведет активную культурно-просветительскую работу. Родился Буханцов Николай в одном из сел Талды-Курганской области в Казахстане.

Первое высшее образование было получено в Кемеровском институте культуры, что оказало значительное влияние на становление личности. Начало трудовой деятельности связано с работы на должности культпросвет работника.

Немногим позже было получено второе экономическое образование в Томском государственном университете. После получения новой специальности молодого человека заинтересовала коммерческая деятельность, и он активно начал строить карьеру в бизнес-сфере. Когда все финансовые вопросы были решены, предприниматель стал много времени уделять благотворительной деятельности.

Безусловно, Буханцов Николай Петрович - это личность, которая достойна внимания. Он успевает все. Его жизнь наполнена различными общественными делами. Помимо успешного бизнеса он занимается просветительской и культурной деятельностью. Его старания и организационные способности были отмечены многими государственными наградами. Он имеет благодарность от имени президента России. Отдельно следует отметить награды от русской православной церкви.

Известный российский деятель стал основателем благотворительного фонда поддержки культурных и социальных программ. Благодаря участию фонда удалось реализовать социально значимые проекты. Много усилий направлено на распространение знаний среди населения страны в области культуры и продвижению культурно-просветительских программ. При помощи у благотворительного фонда проводятся различные исследования, опросы, организуется выставки, фестивали, творческие встречи не только в России, но и за рубежом.

Просмотров: 863