скачать Мелбет бесплатно на Андроид

Доставка товаров из США и Европы: работа через посредников

28 августа 2019, 19:06

Покупка в интернете сейчас стала неотъемлемой частью жизни многих людей. Больше не нужно толпиться в очереди и искать консультанта, ведь теперь покупать товары, можно не выходя из квартиры. Онлайн-покупки помогают не только сэкономить время, но и финансы, особенно если заказывать на зарубежных сайтах. Для доставки из США используют представленный ресурс.

Особенности доставки
Покупка в зарубежных магазинах, в особенности в США или Китае, помогает не только найти подходящие вещи для себя, но и экономит приличную сумму денег. К сожалению, часто доставка из США в Россию достаточно проблематична.

Покупать товары в зарубежных магазинах, таких как Amazon, Adidas, Walmart и других, намного выгоднее, ведь цена у них значительно ниже. К примеру, цена любого айфона в США будет на 20% ниже, чем в России. Кроме того, часто покупку в зарубежных магазинах выбирают не только из-за цены, но и из-за уникальности товаров, которых часто в России и нет.

К сожалению, не все магазины и продавцы осуществляют прямую доставку из Америки в Россию, из-за чего и возникают проблемы. Чтобы решить проблемы с доставкой часто обращаются к посредникам (мейлфорвардеры), которые помогают осуществлять доставку из США и других стран в Россию.

Работа таких посредников построена на том, что пользователю создают абонентский адрес в США или другой зарубежной стране, после поступления товара на который, специалисты отправляют товар уже на необходимый адрес в России.

Чтобы воспользоваться услугой доставки из Америки нужно просто зарегистрироваться на сайте-посреднике. После этого, пользователь получит европейский или американский адрес, через который он сможет осуществлять покупки и указывать их в доставке. Товары будут отправляться на склад посредников, после чего их упакуют и отправят уже в Россию.

Большинство компаний-посредников предлагают стандартный пакет услуг, но и бывают такие, которые предлагают дополнительные сервисы (защитная упаковка, консолидация посылок, страхование и др.).

Просмотров: 239