скачать Мелбет бесплатно на Андроид

Доставка тренажеров из Китая

19 октября 2020, 12:19

Как мне найти квалифицированного производителя товаров для тренажерного зала и фитнеса в Китае?

Во-первых, вам следует избегать торговых компаний, которые, как правило, предлагают всевозможные товары. Например, если вы найдете поставщика, который заявляет, что продает ролики из пеноматериала, беговые дорожки и протеиновый порошок, вы можете быть уверены, что имеете дело с торговой компанией или оптовиком.

Обзор китайского рынка спортивного оборудования
Индустрия тренажерных залов, здоровья и фитнеса в Китае значительно выросла за последнее десятилетие, и ожидается, что отрасль принесет доход около 7 млрд долларов США в 2018 году, что представляет собой среднегодовой темп роста 10,4% с 2013 по 2018 год, согласно недавнему отчету IBIS Мир.

Где заказать доставку тренажеров из Китая в Украину
Поставка тренажеров из Китая – специальность компании m3cargo. Доверьте им эту задачу, и они замкнут логистическую цепочку. При необходимости договориться с поставщиком, организовать осмотр на складе в Китае. Избавьтесь от этих переживаний, чтобы не отвлекаться от текущих дел. Импортировать грузы из Поднебесной всегда выгодно. Не забудьте посетить их официальный сайт: https://m3cargo.com/ru/blog/dostavka-trenazherov-iz-kitaya/.

Рынок спортивного оборудования Китая сегодня
Повышение осведомленности людей о том, как контролировать общий вес, улучшать физическое здоровье и развивать мышечную силу, являются основными факторами, движущими рынок фитнеса в Китае.

Сегодня Китай уже является крупнейшим в мире рынком спортивного оборудования с точки зрения производства, потребления и экспорта спортивного оборудования.

В 2017 году Китай экспортировал на мировой рынок спортивного инвентаря на сумму более 9,7 млрд долларов, что составляет около 38,9% от общего мирового экспорта спортивного инвентаря в этом году, что сделало Китай крупнейшим поставщиком спортивного оборудования в мире.

В настоящее время большинство ведущих производителей тренажерного зала и оборудования для фитнеса в Китае сосредоточены в регионах юго-восточного побережья, таких как

● Шанхай
● Гуандун
● Шаньдун
● Цзянсу.
Они разрабатывают, производят и продают одни из самых популярных тренажеров, такие как силовые тренажеры, кардиотренажеры, эллиптические тренажеры, гребные тренажеры, велотренажеры, беговые дорожки и т. д., Как на внутреннем, так и на международном рынке.

Просмотров: 104