скачать Мелбет бесплатно на Андроид

Экономное строительство частных домов в Казани

15 марта 2019, 14:17

Сложно найти горожанина, который отказался переехать жить в комфортабельный частный дом. Ведь увеличивающиеся в стоимости коммунальные услуги, и постоянные шумы от проживающих за стенками соседей не делают квартиры уютным и выгодным местом жительства. Но и стоимость дома, возводимого особенно с учетом индивидуальных пожеланий, для большинства жителей России, является заоблачной.

Но нужно признать, что, несмотря на отсутствие у людей нужной суммы для строительства уютного жилья, стать его обладателем может сейчас каждый желающий. По крайней мере, в Казани, компанией «Техно-Холдинг» сейчас возводятся дома под ключ на условиях, позволяющих каждому желающему даже при отсутствии средств, становится их владельцами.

Интересные условия
Прежде чем происходит строительство дома, всегда человек должен пройти ряд этапов. Начинаются они с посещения разных инстанций, которые должны разрешить задуманное возведение дома. В ином случае, он будет считаться самостроем, а это спровоцирует появление многочисленных штрафов. Конечно, посещать эти инстанции нужно уже с наличием проекта, по которому будет собственно происходить возведение дома. И лишь затем осуществляется непосредственно строительство желаемой недвижимости.

Конечно, все эти этапы способны у любого человека занять немало времени и нервов. Зная об этом, компания «Техно-Холдинг», решила существенно облегчить прохождение всех этих этапов своим клиентам. Так, обратившись сюда, клиент сразу избавляется от необходимости выделять свободное время на похождения во всем нужным инстанциям. Весь этот процесс, возьмет на себя опытный в этих делах специалист компании. Не секрет, что создание проекта дома, стоит немалую сумму.

В компании «Техно-Холдинг» избавляют и от этих материальных неприятностей. Проектирование дома специалистами этой компании выполняется быстро, бесплатно и с учетом пожеланий клиента. Платить тут за строительство дома, необязательно сразу. Тут действует поэтапный вариант строительства. Такое условие, является весьма неплохим аспектом для людей, не имеющих сразу на руках крупной суммы. На любой возводимый этой компанией дом, тут распространяется гарантия в 10 лет.

Что делать, если денег нет
Даже для тех, у кого не имеется денег, но очень хочется иметь свой дом, предоставляется возможность реализовать это желание. Предоставляемая этой компанией беспроцентная рассрочка, позволяет человеку избежать всех проблем связанных даже с приобретением земельного участка.

Просмотров: 410