скачать Мелбет бесплатно на Андроид

Электропростыни - комфортный обогрев спального места

17 апреля 2019, 18:08

Электропростыни - вариант обеспечения комфортного сна в межсезонье.

Когда отключают отопление, в жилых помещениях всегда становится некомфортно. Это связано с тем, что внешняя температура воздуха еще на некоторое время сохраняется низкой. Поэтому, чтобы полноценно отдыхать ночью рекомендуется обогревать спальное место. К примеру, для этого следует приобрести электропростыни здесь https://medtehnika-7-ekaterinburg.ru/elektroprostyni/.

Электропростыни - это абсолютно безопасные для жизни и здоровья человека аксессуары. Нагревательный элемент, который устанавливается них, надежно защищен. Поэтому поражение электрическим током или возгорание полностью исключено. Такие изделия отличаются экологической чистотой. Они изготавливаются из натуральных материалов. Все электропростыни приятные на ощупь и являются двухсторонними. Для внешнего покрытия наиболее часто используется хлопок и бязь.

Данные аксессуары отличаются экономичностью. Они не потребляют много электроэнергии. С их помощью можно поддерживать комфортную температуру в зависимости от собственных ощущений. Для этого в изделиях устанавливаются специальные регуляторы.

Можно приобрести модели с различной мощностью. Аксессуары имеют разные габаритные раз меры, поэтому их можно использовать, как на односпальных, так и двуспальных кроватях. Изделия простые в эксплуатации. Все, что нужно для их использования, так это подключить к источнику питания 220 вольт.

Многие специалисты утверждают, что электропростыни является полезными для здоровья, так как они позволяют согреться в межсезонье. Это значит, при ночном отдыхе гарантируется нормальное кровоснабжение и снимается мышечное напряжение, которое всегда возникает при воздействии холода. Очень удобно, что электропростынь в определенной степени является обогревателем, то есть улучшает комфортность непосредственно в жилом помещении. Но с другой стороны для использования аксессуаров имеются противопоказания. Не рекомендуется спать на электропростынях в период беременности. Также отказаться от них необходимо при заболеваниях, которые сопровождаются лихорадочными состояниями и повышением температуры тела.

Процесс ухода за электропростынями отличается простотой. После отключения нагревательного элемента от сети, изделия можно стирать в машинке или руками при температуре воды не более 30ºС. При этом полностью исключается повреждение нагревательного элемента.

Просмотров: 366