скачать Мелбет бесплатно на Андроид

«Форекс» в Украине с брокером GERCHIK & CO – уверенность и стабильность

15 января 2020, 06:44

Рынок «Форекс» является наиболее посещаемой и востребованной международной торговой площадкой, в том числе в Украине. На рынке объемы торговых операций в 50 раз превышают дневной оборот фондовой биржи Нью-Йорка, составляя в сутки до 1,5 триллиона долларов.

Благодаря высокой ликвидности трейдеры могут при одной рыночной котировке совершать сделки любых объемов, в то время как на других рынках количество активов, которые можно купить по одной цене, может быть ограниченным. С открытием и закрытием позиций какие-либо трудности у трейдеров «Форекс» в Украине и других странах отсутствуют. Причем плавность курса сохраняется даже в периоды кризисов. Высокая ликвидность – не единственное преимущество рынка. Больше узнать о возможностях, которые предлагает трейдерам «Форекс» в Украине, можно перейдя на сайт брокерской компании GERCHIK & CO.

«Форекс» в Украине: отличия и преимущества
На бирже торговать могут игроки из разных стран мира, причем правила торговли для всех одинаковые, что и объясняет отчасти популярность данной торговой площадки. От трейдинга в других странах мира, в частности в России, трейдинг на «Форекс» в Украине отличается тем, что законы, регулирующие взаимоотношения на рынке
отсутствуют. В России в прошлом году был принят закон, содержащий правоустанавливающие нормы регулирования взаимоотношений, хотя в полную силу он до сих пор не вступил. Переходной период может затянуться, так как брокеры выступили с предложением некоторые законы доработать.

Торговля на «Форекс» в Украине законодательно не регулируется, что избавляет трейдеров от необходимости платить налоги с прибыли. Кроме того, украинские трейдеры могут выбрать любую брокерскую компанию, в том числе без лицензии Национального банка Украины и украинской регистрации.

Одним из недостатков отсутствия законов, регулирующих «Форекс» в Украине, является опасность столкнуться с мошенниками, которые откажутся выплачивать заработанные
трейдерами деньги. Избежать вероятности столкнуться с мошенниками и потерять деньги можно единственным способом – путем сотрудничества с компаниями, имеющими хорошую репутацию.

Брокерская компания GERCHIK & CO предлагает трейдерам «Форекс» в Украине и лицам, желающим стать трейдерами, обширный ассортимент качественных услуг на выгодных условиях.

Брокерская компания GERCHIK & CO – надежное плечо для трейдера
Брокерская компания GERCHIK & CO работает на рынке «Форекс» в Украине несколько лет. За прошедшее время она успела неоднократно подтвердить репутацию надежного партнера и ответственного посредника. Брокер «Герчик и Ко» предлагает трейдерам «Форекс» в Украине выгодные и комфортные условия для проведения торговых операций различных размеров:
● обширный перечень эффективных торговых инструментов;
● постоянный доступ к информации на мировых рынках;
● качественные аналитические инструменты;
● аналитические обзоры и прогнозы от лучших финансовых аналитиков мира;
● круглосуточную помощь при возникновении проблем (обратная связь стабильная и не прерывается).

На все эти моменты нужно обратить пристальное внимание.

Просмотров: 186