скачать Мелбет бесплатно на Андроид

Футбол Испании: Лунин окажется в “Вальядолиде” в ближайшие дни

12 сентября 2019, 00:16

Читайте в этом выпуске новостей чемпионата Испании по футболу: поединок между “Валенсией” и “Реал Сосьедадом” окончился со счетом 1:1; голкипер “Реала” Андрей Лунин может перейти в “Вальядолид” уже этим летом; “Вильярреал” и “Гранада” сыграли вничью со счетом 4:4.

Последние новости Ла Лиги: “Валенсия” не смогла победить “Реал Сосьедад”, счет - 1:1
“Валенсия” упустила свой шанс на победу в начале сезона Ла Лиги. 17 августа клуб сыграл против “Реала Сосьедад”, но матч окончился со счетом 1:1. Самое интересное, что на протяжении всего основного времени лидировала “Валенсия”, как как Гамейро забил гол еще на 58-й минуте. Внезапно на 11-й компенсированной минуте Оярсабаль сравнял счеты.

На 5-й компенсированной минуте матча хозяева упустили шанс закончить игру со счетом 2:0 - удар Гамейро с пенальти с 11-ти метров оказался неудачным. На 10-й компенсированной минуте Коклена из состава “Валенсии” вообще удалили с поля.

Футбол Испании ранее уже опубликовал таблицу с расписанием матчей 38-го тура.

Новости Чемпионата Испании: Лунин может перейти в “Вальядолид” уже этим летом
20-летний украинец собирался играть за “Вальядолид” на правах аренды в следующем сезоне. Однако он может оказаться в рядах “бело-фиолетовых” уже в ближайшие дни.

Испанский клуб официально опубликовал заявку команды на матч первого тура испанского чемпионата, который прошел против “Бетиса”. Лунин был очень рад, когда нашел себя в списке из 18-ти футболистов.

Ла Лига испанский чемпионат: голевое шоу “Вильярреала” и “Гранады”, счет 4:4
17 августа болельщики чемпионата Испании запомнят благодаря 3-м матчам 1-го тура:

“Мальорка” - “Эйбар”, 2:1.
“Вильярреал” - “Гранада”, 4:4.
“Леганес” - “Осасуна”, 0:1.

Больше всего запомнилось голевое шоу “Гранады” и “Вильярреала”. Поначалу ничто не предвещало таких “испанских страстей”, но на 35-й минуте Касорла реализовал пенальти в ворота “Гранады”. На 6-й компенсированной минуте после первого тайма Вико сравнял счеты с пенальти, но уже на 53-й минуте второго тайма Гомес переломил ситуацию в пользу своей команды. Между голом Мачиса на 62-й минуте, и ударом Морено на 65-й прошло всего 3 минуты! Новый гол “Гранаде” на 73-й минуте забил Чуквуезе, но через 2 минуты Сольдадо отомстил. На 81-й минуте Пуэртас забил 4-й гол в ворота “Вильярреала”.

Ранее в новостях Ла Лиги СМИ сообщили, что Навас планирует уйти из “Реала”.