скачать Мелбет бесплатно на Андроид

Где купить самый качественный секонд хенд оптом?

1 октября 2019, 21:36

Успех магазина секонд хенд, как и любого другого бизнеса в сфере продаж, зависит от качества и востребованности товара. Начинающие предприниматели встают перед вопросом : где купить б/у одежду из европы оптом. На данный момент свои услуги по оптовым поставкам секонда предлагают множество фирм. Однако и шанс попасть на недобросовестного поставщика очень велик. Как приобрести качественный товар для своего магазина - читайте в статье.

Какие категории секонда бывают?
Весь секонд хенд оптом из Европы, США, Англии поставляется с огромных складов компаний-сортировщиков. Перед тем, как попасть в нашу страну, одежда проходит обязательную дезинфекцию и дезинсекцию,а затем направляется на сортировку.

Вещи распределяются по качеству и степени износа на такие категории:
● Сток. Новые вещи из магазинов или складов производителя, которые не продались вовремя. Износ отсутствует, вся одежда с бирками. Часто попадаются дорогие бренды и целые ростовки;
● Крем. Модные вещи из последних коллекций с минимальным износом, от 40% до 60% новых вещей. Идеально подходит для реализации по ценникам.
● Люкс. Одежда известных брендов в отличном состоянии, часто попадается с бирками. Самая популярная категория в розничной продаже у покупателей;
● Екстра. Б/у вещи в хорошем состоянии. Идеальное решение для магазинов с небольшим бюджетом;
● 1 сорт. Качественная одежда с небольшими или легко устранимыми следами носки;
● 2 и 3 сорт. Ношенные вещи с загрязнениями, дырочками и другими дефектами. Много вышедших из моды или сильно заношенных вещей.

Как выбрать надежного поставщика?

Если с нужной категорией вы определились, второй шаг - выбрать, у кого покупать одежду из Европы оптом. Чтобы найти честного поставщика с товаром хорошего качества, обратите внимание на такие моменты:
● Репутация компании. Конечно, и начинающие поставщики могут оказаться хорошими. Однако заказывая товар у фирм с хорошей репутацией и отзывами вы минимизируете свои риски.
● Условия сотрудничества. Уточните, как производится оплата, как доставляется товар, есть ли возможность рассрочки и выберите самое выгодное предложение для себя.
● Наличие собственного склада. Если компания владеет большим складом - это гарантирует постоянное наличие товара и бесперебойные поставки.

Открытость к клиентам. Компания с хорошим клиентским сервисом предоставит исчерпывающую консультацию, поможет в выборе товара, честно опишет качество товара в партии.
Компания Deluxe поставляет качественную секонд и сток одежду из Англии, Европы и США. В СПб секонд хенд Deluxe имеет большой склад, что обеспечивает постоянное наличие товара. Отправки выполняются по всем городам России. На сайте представлены различные категории вещей секонд хенд. Каталог содержит не только перечень позиций, но и краткие видеообзоры вещей в каждом лоте. Покупая вещи у нас, вы обеспечите свой бизнес качественным и востребованным товаром.

Просмотров: 292