скачать Мелбет бесплатно на Андроид

Где весело отметить День Рождения компании

23 августа 2017, 14:45

Корпоративный дух и взаимовыручка важны в каждом коллективе, поэтому компании очень часто проводят совместные мероприятия, которые помогают людям лучше узнать друг друга, раскрыться и показать свои хорошие качества.

Совместно проведенное время способно укрепить корпоративный дух, определить цель компании, что важно для работы на рынке, где конкуренция очень велика. Ведь коллектив, в котором есть взаимовыручка и взаимопонимание, будет гораздо эффективнее работать, чем разрозненные работники. Поэтому и важны корпоративные мероприятия, но важно найти тот формат, который будет интересен всем.

Именно тимбилдинг, проводимый в свободной обстановке, вне офиса, дает возможность людям сдружиться и по иному взглянуть друг на друга. Более лояльным становится и отношение к руководству, возрастает доверие к нему.

Но как провести корпоратив, чтобы все желаемое получилось, чтобы люди смогли выполнить поставленные задачи? Корпоратив в adventure-park будет отличной идеей.

Тимбилдинг в Парке Приключений

В красивом месте, где все настроено на активный отдых, корпоративное мероприятие пройдет отлично. Там можно не только насладиться красотами природы, но и отправиться на совместные приключения. Сценарий корпоратива вам помогут придумать организаторы, с учетом ваших пожеланий по поводу тех площадок, которые вы хотите выбрать.

Чтобы сполна насладиться экстремальными ощущениями, принимайте участие в высотном тимбилдинге. Там каждому придется выложиться на полную силу, и все смогут оценить свои возможности. Участвовать можно в любом из предложенных направлений:

Веревочный курс. Это занятие индивидуальное, и каждый проверят свои возможности, сможет оценить и коллег по работе.

Коллективный курс. Это тоже работа в веревочном парке, но здесь стоит другая задача – стать командой. Именно в этом направлении можно выявить лидера и увидеть аутсайдеров в команде. Также проявятся и человеческие качества, такие, как взаимовыручка и умение прийти на помощь.

Интеллектуальные задачи. Чтобы участники тимбилдинга не уставали, активные задачи будут сменяться теми, где важно проявить логическое мышление. Это задание необходимо и потому, что в офисной работе важна те только скорость выполнения: там необходимо справляться со сложностями, уметь принимать самостоятельные решения.

Именно тем, кто быстрее и лучше справится с такими этапами, можно поручать сложные рабочие проекты.

Поскольку род деятельности постоянно меняется, участники тимбилдинга часто будут переключаться между заданиями, что подогревает интерес, и не дает устать. Они будут не только участвовать в выполнении задач, но и отлично проводить время, радуясь жизни и наблюдая за окружающими природными красотами.

Для каждой компании корпоратив открывает определенные возможности, поскольку после такого отдыха повышается работоспособность и создается отличная рабочая атмосфера.

Но также важно учесть, что после активных занятий появится аппетит, и для того, чтобы утолить голод, закажите услуги кейтеринга. Профессиональные повара не только вкусно накормят, но и красиво накроют стол, поднимая настроение коллективу.

Командные игры

В парке есть площадки, оборудование и снаряжение для игры в лазертаг или пейнтбол. Эти игры доступны людям любого возраста, они безопасны и интересны. Их также можно использовать в качестве тимбилдинга, ведь без командной игры победа там не возможна.

Квесты – не менее интересное занятие, которое ставит перед участниками разнообразные задачи. Общие переживания и эмоции сблизят людей. И в этом формате они также научатся действовать коллективно.

Выбирайте те формы мероприятий, которые вам больше понравятся, и формируйте отличную команду!

Просмотров: 1201