скачать Мелбет бесплатно на Андроид

Интернет магазин семян в Казахстане

19 октября 2020, 12:30

Выращивание овощей — трудоемкий и сложный процесс. Поэтому компания всеми силами стремится поддерживать своих клиентов и партнеров по всему Казахстану, чтобы они имели возможность выращивать полезные, вкусные и доступные по цене продукты, отвечающие взыскательным требованиям потребителей.

Интернет магазин семян в Казахстане удовлетворяет потребности разнообразных клиентов и растущих систем — от крупных ферм и высокоинтенсивных производственных систем до мелких землевладельцев на развивающихся рынках. Основная цель компании EnzaZaden — устойчивое повышение урожайности с использованием новых характеристик для повышения качества, а также комплексная борьба с вредителями и болезнями для защиты урожая.

Достигается цель посредством комплексного внедрения инновации для улучшения вкуса, качества, удобства и производительности на благо производителей, маркетологов, розничных торговцев и потребителей по всему миру.

Основной деятельностью компании является кропотливая работа по всей цепочке создания актуальной стоимости семян овощей различных культур. Это делается для того, чтобы удовлетворить растущий сегодня спрос на здоровые свежие продукты. Компания обслуживает растущую динамичную отрасль с разнообразными потребностями местных производителей.

Благодаря преданным и специализированной команде профессионалов, используется опыт в области генетики, эффективности управления урожаем и взаимоотношений в цепочке создания стоимости для поддержки:
● Повышение урожайности и качества овощей;
● улучшение борьбы с вредителями и болезнями и повышение рентабельности инвестиций для производителей;
● улучшенная однородность урожая, увеличенный срок хранения и безопасность продукции;
● лучше производить аромат, цвет, форму, привлекательность и удобство, а также сокращать пищевые отходы и улучшать управление природными ресурсами.

Компания постоянно инвестирует в исследования и разработки, чтобы предлагать производителям и заинтересованным сторонам по всему Казахстану успешные инновации. Научно-исследовательские центры позволяют разрабатывать новые продукты благодаря программам разведения, адаптированным к местным условиям.

Обширный портфель из 30 видов овощей и разновидностей делает компанию EnzaZaden предпочтительным партнером для овощеводов по всей территории Казахстана.

Компания ценит разнообразие и вовлеченность людей, сообществ и клиентов. Использование уникальных перспектив и возможностей сотрудников помогает стимулировать инновации, максимизировать производительность и создавать ценность для бизнеса.

Источник: https://www.enzazaden.com/kz/products-and-services/our-products

Просмотров: 129