скачать Мелбет бесплатно на Андроид

Исполнятся ли предсказания Эдгара Кейси?

19 января 2019, 19:09

Эдгар Кейси был известнейшим целителем, мистиком и предсказателем в конце XIX — начале XX века в Америке. Несмотря на это, он был известен по всей Западной Европе. В какой-то степени его можно назвать аналогом славянской Ванги, действовавшей в то же время. Он принимал в день сотни людей, выдвигал предсказания о будущем планеты, делая свои прогнозы в состоянии транса или «сна». Так сбываются ли предсказания Эдгара Кейси спустя столько лет и что ждет нас в будущем, с его точки зрения?

История великого провидца

Уже в детстве проявились незаурядные способности будущего медиума и врачевателя. Когда отец в детстве ударил Эдгара за то, что тот не мог научиться правописанию, ему явился голос, который обещал ему помощь. После этого юному дарованию стоило только положить под подушку учебник и поспать на нем, чтобы выучить материал. В один момент Кейси потерял голос, в город приехал гипнотизер и ввел мальчика в транс, во время которого сам Эдгар назвал свою болезнь и способ лечения. В дальнейшем он полностью излечился, и голос к нему вернулся.

Кейси был глубоко религиозным человеком и не стремился афишировать свой дар, лечил людей лишь по и просьбе. Не имея медицинского образования, Эдгар ставил диагнозы врачебными терминами и назначал лечение, используя специфическую лексику.

Позже, благодаря спонсорской помощи, был открыт госпиталь Кейси. Ближе к концу жизни Эдгар Кейси начал прогнозировать будущее, множество этих предсказаний были записаны его помощниками и сохранились до нашего времени.

Умер мистик и лекарь в возрасте шестидесяти семи лет, и его последними словами стали: «Как же наш мир сейчас нуждается в Боге».

Предсказания Эдгара Кейси

Предсказания Кейси сбываются не в точности до каждой запятой, он неоднократно подвергался критике из-за того, что некоторые прогнозы не осуществлялись. За сорок лет своей деятельности провидца он оставил более сорока тысяч различных пророчеств.

Эдгар указал на даты начала и завершения обеих мировых войн, а также большинство крупных сражений Второй мировой. Им была предвидена Великая депрессия в США, которая привела к расцвету Соединенных Штатов. Его прогнозы касались не только политики, но и климата и экологии, Кейси предвидел глобальное потепление, изменение магнитных полюсов.

В XXI веке он прогнозирует второе пришествие Иисуса Христа, но до этого человеческая цивилизация должна будет выдержать немало испытаний и пережить множество чудовищных катастроф. Люди должны будут осознать чудовищность некоторых своих действий, чтобы обрести спасение и новый шанс на жизнь.

Для будущего нашей планеты Эдгар увидел множество экологических кризисов, все материки подвергнутся изменениям, побережье Северной Америки изменится до неузнаваемости, часть Японии уйдет под воду, но меньше всего, по мнению целителя, пострадает Евразия и в частности Россия.

А сбудется ли это, покажет время.

Просмотров: 1680