скачать Мелбет бесплатно на Андроид

Как прогнозировать футбольные матчи?

6 января 2020, 23:21

Если вы любите делать ставки и хотите знать, как повысить выигрыш, то нужно в первую очередь заняться анализом игр команд, на которые вы чаще всего ставите. Гарантия выигрыша тут не повыситься несколько раз, но вы сможете построить правильно прогноз.

Новички чаще всего ориентируются на известность команды и имя игроков. Но и такие известные всему миру команды как «Барселона» могут проиграть средней сборной. Такие сложности чаще всего возникают, когда речь идет о ставках на любимый клуб. Лучше от таких пари отказаться вообще.

Смотреть сегодня футбол и следить за результатами можно на сайте azscore.ru. Этот ресурс максимально поможет добиться точной ставки. Но нужно только помнить о регулярности просмотров и анализе.

Опытный игрок на ставках знает, что нужно всегда изучать составы команд, их показатели и факторы. Среди них особенное значение занимает:
 Время каждого игрока, которое он провел в игре. В каждой команде есть твердая основа, которую выбирают именно по этому параметру.
 Если лидеры травмируются или дисквалифицируются, то мотивация и дух команды падает, что может отразиться и на ставках. Лидеров нужно смотреть не только по времени, проведенном на поле, но и по результатам.
 Футболисты могут менять команды и может случиться ситуация, что вы ставите на игрока одного клуба, а к нужной игре он играет за другой.
 Если ы знаете, что защита ослаблена или усилена, то можно обратить внимание именно на этот момент. Тогда ставить лучше на голы или тоталы.

Многие игроки ориентируются в первую очередь на коэффициенты, которые размещают букмекеры. В этом вопросе хватает и плюсов, и минусов. Но точно одно: рассчитывать исключительно на коэффициент не стоит. Этот показатель зависит не только от вероятности выигрыша той или иной команды, то и от количества ставок. Если на победу хозяев матча поставили больше людей, то и коэффициент завтра уже будет совсем другой.

Такие изменения помогают иногда найти и узнать то, что было упущено при анализе в первый раз, чтобы не повторить таких же ошибок. Смотрите всегда ленту новостей, поведение, изменение команд.

Просмотров: 134