скачать Мелбет бесплатно на Андроид

Как раскрутить аккаунт в ВКонтакте

5 марта 2019, 13:30

Социальная сеть ВКонтекте давно доказал, что является настоящей золотой жилой, позволяющей с применением минимальных затрат сдать обладателем хорошего дохода, который будет присутствовать на регулярной основе. Все что для этого нужно, это идею, воплощение которой и будет собственно приносить доход, и конечно, аудиторию, благодаря которой начнет осуществляться задуманная идея.

Казалось бы, все просто, но вот незадача, найти нужного количества аудиторию, действительно имеющую интерес к предлагаемому продукту, или, например, услуге непросто. Да, людей в этой социальной сети много. Но если каждому предлагает свою идею, то уже в ближайшее время, можно обнаружить, что аккаунт забанен модератором сайта. Конечно, можно действовать аккуратно, и например, каждый день предлагать дружбу или стать участником созданной в социальной сети группы. Но такими темпами набрать нужное количество участников, получится разве что через год.

И хотя сложности в раскрутке аккаунта действительно присутствует, избегать их стало проще и быстрее. Появившаяся в продаже новая программа Quick Sender, позволяет в автоматическом режиме, осуществлять раскрутку аккаунта за весьма короткий срок. Купив ее один раз, впоследствии не придется, дальше тратится на ее содержание. Ведь все последующие ее обновления, происходят бесплатно, узнать подробнее о стоимости и особенностях ее установки можно на сайте q-sender.ru.

q1

Особенности программы
Нужно сразу заметить, что ее действие не обнаруживается модераторами социальной сети. Так как в ней применяются разработанные особенные алгоритмы, способствующие созданию эффекта человеческого фактора. Иными словами, все осуществляемые программой действия, имеют высокий процент схожести с действиями обычного пользователя социальной сети. Поэтому действие программы, не вызывает у модераторов, каких-либо подозрений. А это означает, что спустя время аккаунт не только будет продолжать работать, но и иметь в группе или друзьях неплохое количество пользователей сети.

Присутствующие в программе многофункциональные особенности, позволяют быстро находить нужных пользователей, группы, лайки, и многое другое без чего, невозможно раскрутить аккаунт в сети. Имеется в программе и функция автоответчика, позволяющая быстро отсылать сообщения любому количеству пользователей, приславших сообщение.

Просмотров: 437
Наша реклама
Компания ЭльгрейНастольный теннис Видео Наш канал на Youtube
Мобильное приложение "Зенит"

  мобильное приложение зенит