скачать Мелбет бесплатно на Андроид

Как взять номер телефона у девушки?

9 декабря 2016, 13:33

1. Никогда не берите телефон в конце. Часто мужчины изначально себя настраивают на то, что будут брать контакты девушки тогда, когда она уже будет от них уходить. Это совершенно не правильно. Вы вполне можете разойтись так, что вы этого не будете ожидать. К примеру, женщина увидела маршрутку, которая подъехала, попрощалась с вами, и убежала. Вы не будете ее догонять и кричать: «Подожди, дай мне свой номер телефона!». Поверьте, это будет смешно выглядеть.

Чем дольше вы думаете, как взять телефон у красотки, тем больше волнуетесь, и тем самым — уменьшаете свои шансы на удачу. Также следует сказать, что в самом конце, девушке проще всего проигнорировать вас. Допустим, она говорит: «все, мне нужно идти». Вы спрашиваете у нее номер телефона, она нашла какую-то причину, чтобы не дать, и сразу же ушла. Как вы уже поняли, из этого следует, что не надо брать номер в конце общения.

2. Берите телефон, в тот момент, когда девушка заинтересована вами. Это можно легко понять, проследив за ее поведением. Допустим, она смотрит на вас почти все время, смеется над вашими шутками, задает разные интересные вопросы. Она мало смотрит на часы и по сторонам.

3. Прежде чем взять номер телефона, держите ваш мобильный в руке. Данный процесс должен идти так постепенно и плавно, как весь разговор. К примеру, вы нормально общаетесь, она улыбается, и тут вы ей говорите, держа в руке телефон:

«С тобой так хорошо общаться, я бы с удовольствием продолжил этот разговор еще, диктуй свой телефонный номер».

При этом показываете внешним видом, что вы уже готовы записывать, держа свой телефон в руках, и смотрите ей в глаза. Заметьте, вы не просите ее, а показываете такой позицией, что она обязана дать свой номер. Вы решили, что хотите встретиться. А если еще произвели на нее положительное впечатление, показали свою уверенность, то поверьте — успех вам гарантирован.

4. Уверенность — самое главное. Поверьте, вы можете произвести на девушку очень яркое впечатление, но если она заметит вашу неуверенность, то шансов на то, что вы получите номер — крайне мало.

5. В конце, непременно перезвоните ей. Даже если вы понравились девушке, вы классно пообщались, она дала номер телефона, поверьте, что все старания будут напрасны, если красотка случайно неправильно продиктует одну цифру, или вы неправильно ее запишите. Такое тоже часто случается.

ссылка на источник: http://dmitriipetrov.ru/

Просмотров: 1184