скачать Мелбет бесплатно на Андроид

Креативные стрижки - создание оригинального образа

11 сентября 2018, 13:37

Креативная стрижка - способ подчеркнуть стильность образа и почувствовать себя уверенно.

Сегодня в специализированных салонах мастера предлагают много вариантов креативных стрижек, которые вполне подходят для повседневной носки. Такие прически отличаются простотой укладки и универсальностью. Женская стрижка в оригинальном исполнении позволяет привлечь внимание к себе на вечеринке или на праздничном мероприятии, но с другой стороны она будет уместно смотреться в сочетании с деловым стилем.

Основные стилевые направления

Стрижка в Москве в салонах «Family Art» выполняется мастерами на короткие и длинные волосы. Короткая укладка оригинальными элементами способна освежить лицо и сделать женщину визуально моложе, подчеркнув ее энергичность.

Модной тенденцией с течение многих лет является асимметрия. Такая стрижка может выполняться как на длинные, так и на короткие волосы. Часто прическа отличается разной длиной волос с двух сторон. Но также оригинально смотрится ассиметричная челка или асимметрия при окрашивании.

Для молодых девушек подходящим вариантом является стрижка Гранж. В этом случае пряди укладываются хаотично и это придает определенный шарм и женственность. Но такая прическа требует сдержанного макияжа и аккуратности в одежде. В противном случае образ будет выглядеть не ухоженно и неопрятно.

В последнее время очень популярной является стрижка Гарсон. В переводе название прически означает «мальчик». Основой прически является классическая мужска стрижка. Но при этом в ней содержатся определённые оригинальные элементы, которые добавляют женственности. К примеру, это может быть длинная челка и изящная прядь, которая тонкая линией спадает на шею.

Стильная стрижка быстро создается при помощи градуирования. Этим способом выполняется наложение прядей различной длины, благодаря чему можно получить красивый объем даже на тонких волосах. Подчеркивает оригинальность прически модная челка. Фаворитом последнего времени является косая челка. Также с любой стильной прической хорошо смотрятся рваные пряди, которые закреплены гелем или лаком. Оригинальность прически сегодня часто подчеркивается сочными цветами и блеском.

Просмотров: 575