скачать Мелбет бесплатно на Андроид

Лучшие брусья для подтягивания дома - руководство покупателя

25 декабря 2020, 09:14

Тренировки с отягощениями могут укрепить мышцы и стимулировать рост гораздо быстрее и с гораздо более удовлетворительным результатом.

Турник от Gorilla соединяет эти два мира. С одной стороны, он предусматривает комплекс упражнений с собственным весом, а с другой - напряженную работу с сопротивлением.

Это руководство научит вас, как выбрать лучшую перекладину для подтягивания, нюансы между каждым типом перекладины, упражнения, программы прогрессирования, инструменты, аксессуары и многое, многое другое.

Виды перекладины
Вы можете хорошо представить себе планку для подтягивания, которую собираетесь купить. Однако как только вы заходите в магазин возникает путаница. Существует так много разных настроек, возникает так много разных вопросов. Так как же определить, какой тип штанги для подтягивания в помещении вам нужен Что ж ... давай узнаем.

Прежде всего, имейте в виду, что большую часть этого за вас определяет ваш дом. Вы можете выбрать между настенной перекладиной для подтягивания (включая потолочную перекладину), подъемной перекладиной в дверном проеме и переносной перекладиной (также известной как регулируемая перекладина).

Вы должны учитывать размер дверной коробки, потолка, стены, а затем искать удобство и сравнивать цены.

Установка неподходящей перекладины дверного проема может привести ко всем типам бедствий в будущем. То же самое касается подтягивающей перекладины, установленной на потолке, и настенной перекладины. Убедитесь, что фундамент прочный, или попросите вашего подрядчика взвесить какой-нибудь совет.

Мы обсудим это позже, поэтому давайте сначала сконцентрируемся на удобстве и качестве.

Как выбрать лучшую домашнюю перекладину для подтягивания
Затем вам нужно найти удобные ручки для перекладины и также учитывать угол наклона. Планчатые перекладины для подтягивания обычно более удобны для людей с проблемами запястья. И большинство обзоров подтягивающих панелей скажут вам то же самое.

Кажется, что необходимость - мать изобретения.

Просмотров: 105