скачать Мелбет бесплатно на Андроид

Лучшие прогнозисты на спорт как их найти

19 января 2019, 19:02

Лучшие прогнозисты на спорт – как их найти

Прогнозы на спорт – это основной инструмент для заработка на беттинге. То, насколько точными являются прогнозы, напрямую отражается на том, сколько денег можно получать от этой сферы деятельности. Самые точные прогнозы дают лучшие капперы в рунете или международной сети. Ставки по таким прогнозам приносят прибыль на дистанции, даже если за них приходится платить немалые деньги. Можно, конечно, составлять прогнозы на спорт самостоятельно, но большинство беттеров не могут уделять этому занятию
должное количество времени и сил для того, чтобы быть в стабильном плюсе по результатам 6-12 месяцев. Поэтому остается один вариант – поиск надежных капперов для прогнозирования результатов спортивных событий.

Поиск капперов в сети

Такой поиск не всегда приносит нужные результаты, точнее не приносит совсем. Дело в том, что в интернете есть множество предложений от прогнозистов, которые на самом деле таковыми и вовсе не являются. Просто какой-то парень или группа людей запускают капперский проект, делают сайт или группу ВК, запускают рекламу, выкладывают несколько скопированный прогнозов – и все, площадка для заработка у них готова. Но беттер не получит от такого сотрудничества ничего, кроме убытков. Нет смысла искать каппера в интернете самостоятельно. Даже сайты, группы капперов, которым уже по 10-15 лет могут оказаться мошенническими. Они работают, их никто не трогает, не ограничивает, не наказывает за обман покупателей. О них есть сотни и тысячи негативных отзывов на всех возможных сайтах, и все равно они продолжают существовать и у них находятся новые доверчивые клиенты. И вам совсем не обязательно вступать в их число. Наиболее надежные пути оиска профессиональных спортивных аналитиков для ставок:

Рекомендации знакомых и друзей – только консультируйтесь с людьми, которым вы действительно доверяете, а не с первыми встречными в Вконтакте.

Отзывы о капперах, капперских группах и сервисах в интернете – наиболее надежный вариант.

Нужно потрать время для поиска надежного каппера-профессионала, но сделав это 1 раз, вы надолго избавите себя от проблемы поиска прогноза на спорт на каждый день.

Отбор капперов по отзывам их клиентов

Отзывы о прогнозах и подписках капперов на их сайтах, в группах ВК – проходите стороной, не вчитываясь. Настоящие, реальные, живые и правдивые отзывы можно найти только на независимых от каппера сайтах – на форумах, на специализированных площадках, на сайтах обзоров и рейтингов.

Просмотров: 874