скачать Мелбет бесплатно на Андроид

Лучший выбор горных велосипедов в Алматы

28 января 2019, 14:30

Магазин розничной торговли Prosport предоставляет огромный выбор горных велосипедов от ведущих мировых брендов. Представленные здесь модели включают детские, подростковые, женские и мужские велосипеды на любой вкус. Озвучьте ваши предпочтения, и квалифицированный персонал магазина предоставит соответствующие варианты, вам останется только выбрать лучший.Что может предложить магазин:

 Дорожные - городской вариант, для катания в парках и аллеях.
 Шоссейные и циклокроссовые – ощутите рекордную скорость, обгоняя ветер.
 Горные хардтейлы и двухподвесы – покоряйте горные тропы и самые сложные участки трасс.
 ВМХ и Стрит – удивите друзей, профессионально исполнив головокружительный трюк.
 Круизеры – любителям изюминки и неторопливой езды.

Компания Prosport занимается продажами снаряжения и одежды для вашего активного отдыха. Занятия спортом и туризмом должны быть качественно подготовлены. А где это можно сделать, как не в магазине, где найдется все нужное от экипировки для путешествия в горы на велосипеде, до легкой прогулки с друзьями по лесу? В интернет-каталоге магазина вы можете ознакомиться с позициями товаров, после чего смело ехать за покупками в сам магазин. В отличие от поставок через интернет, здесь вы сможете примерить одежду и внимательно рассмотреть все, что вас заинтересует. Квалифицированные продавцы расскажут о товаре, окажут помощь в выборе наиболее подходящего.

На данный момент в магазине проходят скидки на велосипеды, которые отображаются и в каталоге. Спешите выбрать модель для наиболее интересного вам времяпрепровождения. Самое время побаловать себя, от 15% до 30% скидки на качественные брендовые велосипеды, чтобы вы могли не оглядываться на стоимость.

Приходите по адресу: г. Алматы, Достык, 109 б, где вы сможете порадовать себя и своих близких интересными моделями велосипедов. Кроме того, персонал поможет выбрать и экипировку к ним на ребенка или взрослого. Также вы можете взять велосипед напрокат, чтобы проверить себя. Вам рады с 10.00 до 20.00 в будние дни, и до 19.00 в выходные.

Просмотров: 406