скачать Мелбет бесплатно на Андроид

«MSG Rebuilding» - восстановление старых запчастей

23 мая 2019, 12:35

Широкий ассортимент восстановленных агрегатов под брендом «MSG Rebuilding»

Популярность компании «MSG Rebuilding», с деятельностью которой можно познакомиться здесь https://autosteering.ru/p/msg_rebuilding с каждым годом растет. Технология REBUILD предполагает восстановление агрегатов.

Изначально работы по восстановлению выполнялись в небольшой мастерской, но с течением времени она преобразилась в огромную компанию европейского масштаба.

Сегодня торговая марка MSG Rebuilding динамично развивается. Доверие потребителей к ней постоянно растет. Компания предлагает широкий перечень восстановленных механизмов рулевого управления, которые являются конкурентоспособными на рынке запчастей. Для восстановления закупаются агрегаты в Европе с минимальным износом. Все восстановленные агрегат сертифицированы и имеют гарантийный срок.

Механизм восстановления автозапчастей предусматривает проведение нескольких этапов:
 Вначале производится мойка под давлением с применением высокой температуры.
 Далее выполняется разборка механизма на отдельные составляющие.
 Затем отсортировываются изношенные детали, которые впоследствии утилизируются.
 Выполняется сборка с применением новых компонентов.
 Корпус обязательно чистится пескоструйным аппаратом.
На заключительном этапе агрегат собирается в единую конструкцию. Как результат получается практически новый механизм. Он обязательно проверяется на специальном диагностическом стенде. При обнаружении нарушения функциональности производится повторная разборка с целью выявления причин и их устранения.

Восстановленный агрегат окрашивается и покрывается лаком. Далее наносятся метки, и выполняется упаковка. Все восстановленные механизмы хранятся в складских помещениях с соблюдением всех требуемых условий. В процессе восстановления применяется сложные высокотехнологичное оборудование. Для сборочных и разборочных операций применяется профессиональный инструмент. Для замены изношенных компонентов используются исключительно новые и высококачественные детали и запасти. Кроме того сборкой занимается квалифицированный персонал, имеющий большой опыт работы.

Просмотров: 457