скачать Мелбет бесплатно на Андроид

На сайте bezlimit-mts.ru можно подключить на сотовый телефон Москвы выгодный тариф МТС «Тарифище»

15 июля 2019, 14:51

Никто из нас не представляет своей жизни без телефона, связи и подключения к интернету. Большинство людей начинают и заканчивают свой день именно телефоном. Некоторые используют его для связи с родными и близкими людьми, кто-то для работы, ведения бизнеса. Хоть цели у всех разные, но их объединяет одно желание – оставаться на связи всегда независимо от обстоятельств.

Для этого необходимо серьезно выбирать мобильного оператора и тарифный план. Оператор МТС считается одним из лучших на территории Российской Федерации. Услугами компании пользуются миллионы людей из разных уголков страны. Несмотря на сильных конкурентов в сфере мобильной связи МТС удалось оставаться лидером на протяжении многих лет. МТС может похвастаться большим количеством преимуществ:

  • хорошее качество покрытия;
  • выгодные тарифы;
  • доступные цены;
  • круглосуточная поддержка клиентов, индивидуальный подход;
  • красивые мобильные номера;
  • отсутствие платы за соединение.

МТС может похвастаться огромным выбором тарифных планов. Здесь каждый клиент найдет самый выгодный и подходящий для себя вариант.

Новинка среди тарифов – тарифный план «Тарифище». Его может подключить каждый пользователь на сотовый телефон Москвы. Все клиенты, которые на выгодных условиях подключили данный тариф, не пожалели. Они отмечают массу преимуществ данного тарифа.

Тарифный план «Тарифище» – выгодное предложение от МТС

Подключив «Тарифище», каждый человек, который хочет оставаться всегда на связи, ощутит на себя все достоинства данного тарифа.

  • интернет без лимита. Заказав ежемесячный пакет услуг, пользоваться можно сколько угодно, не ограничивая себя нив чем. Вы даже можете отказаться от домашнего локального подключения, а пользоваться интернетом от МТС. Можете смотреть фильмы, видео, скачивать необходимые файлы, общаться в социальных сетях, читать новости и другую информацию, и все безлимитно;
  • тариф действует без доплат на всей территории России;
  • бесплатные звонки и СМС действуют на любые операторы;
  • возможность настроить пакет услуг индивидуально по своим требованиям. Для этого необходимо скачать бесплатное приложение «Мой МТС» или посетить официальный сайт мобильного оператора МТС;
  • подключить второй контракт можно бесплатно;
  • возможность получения скидки (до 90%) на подключение красивого номера.

Как подключить тарифный план «Тарифище»?

Заказать и подключить услугу можно на сайте - www.bezlimit-mts.ru

Здесь можно получить дополнительную информацию об условиях тарифа, а также выбрать пакеты услуг под себя. Стоимость подключение по скидке 70% составляет всего 299 рублей. Ежемесячная стоимость пакета услуг зависит от количества бесплатных минут и СМС сообщений. Например, самый дешевый пакет – 650 рублей в месяц, а самый дорогой – 1550. Подстроить пакетный набор услуг можно индивидуально под себя, чтобы не переплачивать. При необходимости вы всегда можете проконсультироваться со специалистами, который помогут подобрать вариант, который будет вас устраивать по всем параметрам.

Просмотров: 281