скачать Мелбет бесплатно на Андроид

Новости спорта: Неймар все-таки вернется в “Барселону”

28 июня 2019, 13:24

В этом выпуске Вы узнаете, пойдет ли на пользу “Барселоне” возвращение Неймара, как сгорела яхта Владимира Кличко в Испании, и удалось ли Теофимо Лопесу вывести из себя Ломаченко. Новости спорта - всегда неисчерпаемый источник эксклюзива!

Спорт и футбол: выиграла ли “Барселона”, вернув себе Неймара?
Многие считают, что Неймар давно превратился из профессионального футболиста в звезду громких скандалов. За последние несколько сезонов он не принес своим клубам ничего хорошего. Когда он играл в “Барселоне”, клуб так ни разу и не дошел до финала Лиги чемпионов. ПСЖ пришлось заплатить 222 миллиона евро за трансфер, только чтобы терпеть выходки Неймара и улаживать его конфликты с Мбаппе, Кавани и Дракслером. А потом - скандал с изнасилованием бразильской модели Триндади. Неймар так и не нашел себе друзей среди игроков или руководства ПСЖ. В итоге, его буквально выгнали из клуба.

Футболист попытал счастья с своем предыдущем клубе “Барселона”, а также в “Реале”. О спорах между “Реалом” и “Барселоной” не обсуждал только ленивый. В итоге, “Реал” вышел из “гонки за Неймара”, скоро кастильский клуб подпишет контракт с бразильцем.

Не совсем понятно, что выиграет от этого “Барселона”, если она и сама неплохо справлялась благодаря профессионализму Месси, Суареса, Пике и Ракитича. Видимо, давняя дружба Неймара с Суаресом и Месси дала свои плоды. Ведь эти трое годами общаются в общем чате WhatsApp. Одно очевидно - если Неймар продолжит получать травмы или конфликтовать с игроками и дальше, это для “Барсы” обернется ненужной головной болью.

Новости спорта Украины: Ломаченко взбешен выходками Теофимо Лопеса
Боксер Теофимо Лопес, проспект промоутерской компании Top Rank, снова не дает покоя Ломаченко. Гондурасец дал несколько интервью, в которых вспоминает лидера “паунда” и отвечает на комментарии Василия. Несколько раз Лопес заявил, что без труда сбросит вес и “завалит” украинца. Судя по недавним комментариям, Теофимо удалось вывести из себя Ломаченко. Совершенно очевидно, что семья гондурасца специально провоцирует боксера, чтобы расшатать его нервную систему и психику перед возможным боем. Посмотрим, выдержит ли Василий. Напомним, что ранее в новостях спорта сообщили, что отец Лопеса резко высказался о Ломаченко и даже угрожал ему.

Новости спорта бокс: Владимир Кличко остался без яхты
Одна из самых обсуждаемых новостей украинского спорта - пожар на борту яхты, где боксер Владимир Кличко отдыхал со своей семьей. Это произошло в Средиземном море у берегов Испании. Пожар охватил все судно, поэтому все находившиеся на борту были эвакуированы на берег спасательной службой. Яхта не затонула, однако вряд ли подлежит восстановлению, так как пожар нанес серьезные повреждения. Позже оказалось, что Кличко не является владельцем яхты и брал ее в аренду. Точная причина возгорания до сих пор не установлена. Также сообщалось о том, что Владимир Кличко задумался об окончании карьеры боксера, и его уход - только вопрос времени.

Просмотров: 327