скачать Мелбет бесплатно на Андроид

Особенности акриловой ванны

7 июня 2019, 19:21

Современный человек предпочитает устанавливать в своем санузле душевые кабины. Такая конструкция достаточно практична и универсальна, но она явно проигрывает любой ванной.

Акриловые ванны - это неплохой вариант для установки в ванную комнату. Рассмотрим более подробно достоинства и недостатки такой конструкции.

Ванна — это достаточно дорогое устройство в доме. Многие люди покупают ее не только для купания, но и для релакса после трудового дня. Очень важно при покупке ванной обращать внимание на качество, чтобы конструкция прослужила долгое время, а не вызывала постоянных проблем.

Ванную обычно выбирают по следующим категориям:
 Материал.
 Дизайн.
 Бренд.
 Размеры.
Среди популярных материалов выделяют чугун, сталь и акрил. Последнее время особой популярностью пользуются акриловые ванные.

Акриловые ванные изготавливают из специального полимерного состава, который обычно называют сантехническим акрилом. Именно такой материал постоянно используется для изготовления современных ванн и душевых кабин. Изделия из такого материала отличаются своей прочностью и легкостью, поэтому их легко можно установить в любое помещение. Акрил отлично выдерживает любые температуры, что предотвращает развитие негативных микроорганизмов. Универсальность материала отлично используют дизайнеры, представляя на выбор покупателя разнообразные декорированные варианты.

К сожалению, из-за популярности акриловых ванн некоторые компании изготавливают подделки. У такой конструкции акрилом покрыта только верхняя часть, а основа обычно изготовлена из пластика. Опытный покупатель должен насторожится при слишком низкой цене акриловой ванны, потому что вполне вероятно, что это окажется подделкой.

Качественная акриловая ванная может прослужить более 20-ти лет. Такие конструкции можно устанавливать в любое помещение, а вот подделки подходят только для недолгого использования, поэтому их обычно покупают на дачи.

CleanSan.ru — это интернет-магазин, что предлагает клиентам дешевые и качественные варианты различной сантехники для дома, в том числе и акриловых ванн.

Просмотров: 257