скачать Мелбет бесплатно на Андроид

Покупка квартиры без посредников: особенности

19 сентября 2016, 14:26

Недвижимость в Краснодаре по-прежнему является очень перспективным и интересным вложением денег, поскольку только дорожает с каждым годом, а сдать ее не составляет труда. Именно эти факторы делают квартиры в Краснодаре довольно востребованным продуктом, который регулярно находит своих клиентов. Сегодня купить квартиру без посредников в Краснодаре можно, не обращаясь ни в какие агентства недвижимости, а напрямую через застройщика или бывшего хозяина.

Конечно, такой способ приобретения недвижимости является удобным не для всех, поскольку приезжие чаще всего идут именно в агентства недвижимости, которые сами полностью занимаются всеми вопросами с подбором и оформлением квартиры. Однако в нашей стране риелторы завоевали себе негативную репутацию, которая заранее отпугивает многих, однако агентство агентству рознь, и среди них есть надежные и проверенные компании, которые честно выполнят свои обязательства за определенное вознаграждение. Конечно, сумма, как правило, немаленькая, хотя и это не пугает клиентов, желающих приобрести жилье на расстоянии.

Еще одним вариантом приобретения издалека становится покупка квартиры через застройщика, поскольку в их штате, как правило, есть менеджеры по продажам и юристы, которые также по доверенности смогут представлять ваши интересы и оформлять сделку даже без вашего присутствия. Такие услуги являются дополнительными и оплачиваются отдельно. Такой вариант покупки является более привлекательным для многих, поскольку большинство людей не доверяет посредникам и старается сэкономить деньги за оплату посреднических услуг.

Застройщики предлагают различные акции и скидки, которые позволяют купить квартиру на очень выгодных условиях, при том, что вы практически не прилагаете никаких усилий. На первом этапе вас проконсультируют обо всех имеющихся акциях и предложениях, а затем покажут несколько вариантов жилья, среди которых вам нужно будет выбрать наиболее подходящий. После того как вы определитесь с выбором, начнется процесс оформления сделки, для которого ваше присутствие не будет необходимым, если вы оставите доверенность на сотрудника.

Купить квартиру без посредников в Краснодаре можно за небольшой срок, если с документами на квартиру все в порядке, и вы приобретаете жилье за наличные средства, поскольку банки могут рассматривать заявку на ипотеку довольно длительное время.

 

Просмотров: 1640