скачать Мелбет бесплатно на Андроид

Представлен логотип финала командного чемпионата мира по настольному теннису

8 августа 2022, 20:49

За два месяца до старта финала командного чемпионата мира по настольному теннису в Чэнду был представлен фирменный логотип мероприятия.

Логотип представляет собой ракетку для настольного тенниса в качестве основы композиции и вдохновлен цветком гибискуса и башнями-близнецами Международного финансового центра Тяньфу, двумя символами китайского города Чэнду. Отражая богатое культурное наследие региона, он также символизирует глобальный и международный характер мероприятия.

Цвета логотипа: страстный красный и технологический синий, отражающие статус Чэнду как центра технологических инноваций с национальным влиянием и дополняющие цвета стола и ракетки для настольного тенниса.

Как сообщает портал BetON ( https://betonmobile.ru/ ), финал командного чемпионата мира по настольному теннису начнется уже 30-го сентября и продлится до 9-го октября. Квалифицировавшиеся мужские и женские команды будут разделены на группы, которые сыграют соревнование по круговой системе. Затем будет сыгран финальный раунд – стадия  плей-офф с победителями каждой группы и командами, занявшими второе место.

В связи с отменой командного чемпионата мира по настольному теннису 2020-го года в Пусане прошло уже четыре года с момента последнего проведения командного соревнования. На последнем из турниров такого ранга китайские команды взяли золото, как в мужских, так и в женских соревнованиях в шведском Хальмстаде в 2018-м году. Сборные Китая будут фаворитами и перед очередным чемпионатом мира, в чем можно убедиться, ознакомившись с котировками от известной беттинг-компании Winline, в чьей линии широко представлены коэффициенты на ведущие соревнования по настольному теннису. Если Winline скачать на Айфон в виде удобного мобильного приложения, то можно без труда следить за изменениями котировок на Чэнду.

Напомним, что на командном чемпионате мира по настольному теннису в 2018-м году мужская сборная Китая одолела в финале сборную Германии, а третье и четвертое места разделили межу собою команды из Южной Кореи и Швеции.

Что касается женского соревнования четырехлетней давности, то в нем команда из Поднебесной одолела в решающем поединке сборную Японии. Бронзовые медали поделили тогда сборные Гонконга и объединенная команда Кореи, выступившая в Хальмстаде под общими знаменами.

Просмотров: 174