скачать Мелбет бесплатно на Андроид

Сайт о стихах и поэтах, современных авторах

22 мая 2020, 11:06

На сайте POEMATA размещен каталог стихотворений известных поэтов. Это тематический ресурс о стихотворном жанре. Он разбит на разделы. Например, есть раздел стихов о спорте https://poemata.ru/poems/sport/. В нем собраны интереснейшие стихотворения разных авторов. В качестве примера можно привести стих Осипа Мандельштама «Спорт». Это отличное стихотворное сочинение о футболе, красиво оформленное и написанное. Его стоит прочитать и выучить, насладиться восхитительным слогом.

Всего на сайте представлено несколько десятков тем стихотворений. Кроме того, есть разделы по авторам. Всего в каталоге более 58-ми тысяч стихов. В нем представлены работы русских и зарубежных поэтов-классиков. На сайте имеется система рейтинга и отзывов. Каждый читатель может поставить лайк (нравится) стихотворению и оставить отзыв о нем.

Основные разделы
● Русские поэты.
● Зарубежные поэты.
● Современные авторы.
● Лучшие стихи.
● Избранное.

На основе сайта действует сообщество поэтов. Современные авторы могут публиковать свои сочинения.

Тематики стихотворений
● Любовь, любовь и верность.
● Мама, бабушка, папа, семья.
● Война, 23 февраля.
● Лето, осень, зима, весна.
● День рождения, друзья.
● Одиночество, расставание, дождь.
● Лирические стихи и многое другое.

В каталоге множество тематик. Он постоянно пополняется новыми стихами. Какие авторы представлены на сайте? На нем собраны стихи известных и популярных поэтов. Среди них Лариса Рубальская, Сергей Михалков, Владимир Высоцкий, Омар Хайям и многие другие. Есть и произведения менее известных авторов. Например, Ирина Самарина-Лабиринт, Сола Монова, Вера Полозкова и пр.

Каждый любитель стихотворного жанра найдет себе сочинения по душе. В каталоге большое количество стихотворений в разных стилях и направлениях. Это радостные и печальные, патриотические и призывные, военные и праздничные стихи.

Сайт прекрасно оформлен и сверстан. На нем легко найти нужную информацию. В специальном разделе можно увидеть рейтинг стихотворений. При необходимости можно связаться с администратором сайта, на нем указаны контактные данные.

Просмотров: 296