скачать Мелбет бесплатно на Андроид

Секреты правильного выбора теннисного стола

27 мая 2019, 15:14

Возможность выбора стола для тенниса оказывается достойной для тех, кто любит играть в настольный теннис. Столы делятся на профессиональные и любительские. Для домашних условий идеально подойдут домашние модели, которые могут быть предназначены для внутренних помещений или использования на улице. Нужно понимать, что уличные модели оказываются идеальными для эксплуатации в различных условиях.

Варианты столов для тенниса из разных материалов
Выбирая теннисный стол, можно выбирать модели из различных материалов:

1. Фанерные столы, несмотря на их устойчивость к влаге, нельзя назвать уличными. Однако они являются влагостойкими. Если стол по какой-либо причине намок, он деформируется. Только через время он примет прежний внешний вид и размеры.

2. Столы из меламина являются одними из самых востребованных. Среди преимуществ значится повышенная устойчивость к влаге. Однако изделие будет достаточно гибким, причем отскок оказывается хуже, чем у моделей с более толстыми столешницами.

3. Алюминиевые столы являются наиболее технологичными. В настоящее время такие модели являются дорогостоящими. Толщина столешницы составляет 19 миллиметров, благодаря чему гарантируется шикарный отскок. При этом монолитность конструкции исключает риск искривления.

4. В последнее время появились столы с композитными столешницами. В этом случае используются такие материалы, как алюминий, пластик и меламин. Столы предлагаются по доступной цене. Толщина столешницы составляет около 7 миллиметров. К тому же гарантируется монолитность конструкции. Таким образом, нужно заказать столы из высококачественных материалов.

Другие характеристики
Во внимание обязательно принимают следующие характеристики:
 колеса должны быть высококачественными для того, чтобы стол успешно использовался для поверхностей разных покрытий;
 конструкция тележки определяет возможность складывания оборудования, причем при прайм складывании предполагается необходимость проявления особенной осторожности;
 на торцах тележки должны быть приспособления для хранения мячей и ракеток.

Успешный выбор стола для тенниса позволяет наслаждаться игрой.

Просмотров: 322