скачать Мелбет бесплатно на Андроид

Сколько стоят подписчики и просмотры на Ютуб канал

15 июля 2019, 14:54

Канал YouTube позволяет повысит привлекательность бренда и привлечь новых клиентов.

Большое количество подписчиков на YouTube является показателем того, что канал интересен определенной группе пользователей. Это учитывается при ранжировании канала по запросам. Система отдает предпочтение каналам, где имеется больше подписчиков и отмечается их активность. Но живые и реальные просмотры являются также хорошим показателем для обычных пользователей. Другими словами если подписано много пользователей на канал, то он будет считаться интересным и шансы, что им заинтересуются реальные пользователи, увеличиваются.

Цены и прайс на просмотры и подписчиков канала Ютуб
Безусловно, для того чтобы заинтересовать подписчиков требуется публиковать полезные и интересные ролики. Но сейчас существует большая конкуренция, поэтому этого не всегда достаточно. Как вариант повышения интереса к каналу можно воспользоваться услугой покупки подписчиков на Youtube. В частности удобным ресурсом для этого является сервис doctorsmm.com.

Здесь https://doctorsmm.com/ можно получить полную информацию об услугах сервиса и ценах. Средняя стоимость услуги составляет 500-420 руб. за тысячу подписчиков.

Приобрести можно разные пакеты: самыми дешевыми являются боты, самыми дорогими, естественно, реальные пользователи YouTube. На сервисе практикуется индивидуальный подход к клиентам, поэтому имеется возможность дистанционно согласовать все возникающие вопросы.

Все услуги, на которых имеется пометка «с гарантией» отличаются повышенной стабильностью . Они проверены, поэтому если возникнут какие- либо сбои их можно будет решить, обратившись в службу поддержки. Если нет такой пометки, то гарантии не предоставляются. Это обычно касается акционных предложений.

Следует понимать, чтобы избежать бана, не следует заказывать большую накрутку подписчиков. Для молодых каналов оптимальное количество 100-200 пользователей в сутки. Постепенно можно увеличивать количество подписчиков, но не более до 600 человек в сутки. Кроме этого покупки следует чередовать с добавлением подписок с других ресурсов.

Просмотров: 472