скачать Мелбет бесплатно на Андроид

Свадебная мода: тренды осеннего сезона

27 сентября 2019, 00:19

Свадьба уже близко, а вы до сих пор не нашли идеальное платье? Не удивительно, ведь свадебные платья в Киеве представлены в широком многообразии моделей. Чтобы облегчить вам выбор, мы предлагаем ознакомиться со свадебными трендами наступившего сезона.

Цветочная россыпь
Невестам, которые хотят предстать в нежном и романтичном образе, стоит обратить внимание на платья с цветочной россыпью. Цветы могут быть выполнены в виде вышивки, объемной аппликации или из камней и страз. Чтобы образ получился гармоничным, не нужно перегружать его аксессуарами. Свадебные стилисты уверяют, что можно вполне обойтись красивой заколкой, имитирующей цветок, как на платье.

Яркие цвета
Современная свадебная мода позволяет отказаться от белого и кремового цвета в пользу более интересных оттенков. Если вы хотите удивить жениха и гостей церемонии, то выбирайте зеленое платье — этот оттенок находится на пике популярности! Особенно он идет невестам с рыжими волосами и бледной кожей, подчеркивая некую аристократичность их внешности. Если вы не готовы к такому яркому цвету, то прекрасная альтернатива насыщенный бежевый, розовое золото, голубой, металлик.

Королевский бал
Королевские свадьбы продолжают править балом. Если вы хотите почувствовать себя настоящей принцессой, то выбирайте платье с пышной юбкой, длинным шлейфом, сотней слоев фатина и тюля. Особенно эффектно смотрятся многослойные волнообразные юбки, напоминающие морскую пену. Такой образ требует минимум аксессуаров, можно даже обойтись без фаты.

Обтягивающий силуэт
Несомненный свадебный хит осеннего сезона — силуэтные платья, которые плотно сидят на фигуре. Они выполнены из натурального шелка и тончайшего кружева, декорированы миллионом кристаллов и элегантной вышивкой — невозможно не влюбиться! Правда, такое платье будет красиво смотреться только на девушках с модельной внешностью. Если у вас небольшой рост и парочка лишних килограммов, то лучше подыскать другой вариант.

Минимализм
Платья, издалека напоминающие кремовые торты с сотней слоев, вышли из моды вот уже как 10 лет назад. Дизайнеры делают ставку на минимализм и предлагают невероятно элегантные платья в духе Кэролайн Кеннеди. А чтобы образ не получился слишком скучным, поддержите его аксессуарами: фатой, перчатками или даже маленькой сумочкой.

Мужской стиль
Не хотите платье? Или являетесь поклонницей маскулинности и минимализма? Тогда выбирайте брючный костюм. Правильно подобранный брючный ансамбль будет смотреться не хуже роскошного платья. Костюм должен обязательно быть белым или кремовым, чтобы соответствовать тематике торжества. Других ограничений нет, главное, чтобы он хорошо сидел на фигуре.

Просмотров: 539