скачать Мелбет бесплатно на Андроид

Тизерная реклама - позитивные характеристики

3 сентября 2018, 12:36

Интернет-реклама нужна для любого бизнеса. Существует масса видов интернет-рекламы, одним из которых является тизерная реклама вашего сайта в Украине. Тизер - небольшое рекламное объявление с картинкой, которое несет чаще всего провокативный характер. Рекламодатель может самостоятельно создать рекламный тизер и разместить его в тизерных сетях. Процесс напоминает процедуру создания контекстного рекламного объявления и его последующей модерации, аукционе. Тизерные сети выкупают рекламные блоки у вебмастеров или администраторов сайтов для того, чтобы осуществлять показ объявлений, которые стали победителями в аукционе.

Из основных положительных характеристик тизерной рекламы стоит выделить демократичные цены за клик по сравнению с другими видами интернет-рекламы. Кроме того, в список положительных характеристик следует добавить и простоту изготовления. А еще - широкий диапазон настройки тизеров по различным типам таргетинга.

Если тизер грамотно настроен, то следует ожидать высокой конверсии трафика. Благодаря большому количеству тизерных сетей, становится возможным выбрать подходящую по тематической направленности площадку для задуманной рекламной компании.

Просмотров: 850