скачать Мелбет бесплатно на Андроид

Топ-5 пейнтбольных клубов в Москве и Подмосковье

18 августа 2017, 14:33

Все больше людей любят проводить время активно, без сидения за компьютером или просмотра телевизора. Пейнтбол – одно из современных увлечений, которое позволяет провести насыщенный день либо вечер в компании друзей. Но на пейнтбольной площадке они могут стать соперниками, сражаясь за победу, и это позволяет им насладиться процессом и получить удовольствие от игры.

После насыщенных трудовых будней игра – великолепная разрядка и возможность поддерживать хорошую физическую форму. Качественные игровые поля и разнообразные сценарии позволяют устроить настоящую битву, так сражение становится намного интереснее, оно просто захватывает.

Стоит понимать и то, что, посещая пейнтбольные клубы, вы выбираете как комфорт, так и безопасность. На их территории игра проводится на подготовленных площадках, за которыми следят. С территории убирают мусор, камни и палки, которые точно помешают безопасной игре. Такая работа важна, просто необходима, поскольку в маске обзор местности под ногами затруднен.

Но как выбрать хороший клуб, который расположен в Москве либо в ближнем Подмосковье? Опытные пейнтболисты считают, что стоит пройти игру, выбрав несколько из них, и остановиться на том, где будет наиболее комфортно.

Полигон-М

В этом клубе созданы тематические площадки для игры, они занимают огромную территорию: больше двух гектаров. В клубе работают инструкторы-профессионалы, которые помогут выбрать оружие, определиться с обмундированием, амуницией.

Там организовывают баталии для большого числа людей в группе, работают со школьниками и студентами. В клубе каждый месяц проходят сражения с участием множества пейнтболистов: там есть и игроки с опытом, приходят и новички. Так можно быстрее научиться азам игры.

Империя пейнтбола

Уютное место в Подмосковье, где всегда много малышей и взрослых. В клубе оборудованные пейнтбольные площадки, созданы располагающие к отдыху зоны, которые отапливаются при прохладной погоде. Там тепло, и оттуда не хочется уходить. Для гостей создано множество необходимых услуг.

Сценарии формируются так, чтобы играть могли люди с разным уровнем подготовки. Оборудование, форма, используемые для сражения, новые.

Черная пантера

Небольшая территория комплекса для лечения и оздоровления в Колонтаево занята пейнтбольным клубом. Это место на Горьковском шоссе, где созданы поля для игры, которые отличаются уровнями сложности. Если организовывается игра для многочисленной команды, их можно запросто соединить воедино.

Создатели клуба подготовили много игровых сценариев, всегда готовы создать новый. Клуб располагает хорошим запасом необходимого оборудования, обмундирования и оружия.

Ратник

Это Подмосковный клуб, и он не так давно переехал на новое место. В нем постоянно улучшается инфраструктура, но с самого начала созданы отличные игровые площадки. Пейнтболисты уже смогли оценить их.

Это элитная территория, где есть все условия для детей и для взрослых сражений, там организовывают семейные праздники, проводят корпоративы. Для гостей предлагается рыбалка, есть место для радиоуправляемых моделей. В клубе создан ресторан с отличными блюдами.

Гвардия

Это один из самых первых клубов, которые были созданы в России. Оттуда вышло много пейнтболистов, ставших в этой игре чемпионами, и некоторые из тех, кто начинал играть в клубе, сейчас работают там инструкторами. Они навсегда связаны с этой игрой.

Для игроков созданы комфортные условия, их ждут тематические игровые поля. Всегда есть возможность арендовать униформу, маркеры, шары с краской и другие необходимые атрибуты игры, и можно быть уверенным, что они качественны. Все необходимое заказывается только у проверенных поставщиков.

Пейнтбол – огромная часть существования людей, работающих в «Гвардии», поэтому стремятся сделать все, чтобы и гости клуба полюбили пейнтбол. Для этого придуманы захватывающие игры, приглашаются на площадки дети и взрослые.

Удобная зона отдыха в https://militarygames.ru/ позволяет расслабиться, отдохнуть после игры, и приятно завершить вечер.

В Москве и рядом с городом есть большое количество пейнтбольных клубов, задача игроков – найти самый комфортный для себя.

Просмотров: 1827