скачать Мелбет бесплатно на Андроид

ТОП накрутка подписчиков Вконтакте дешево за деньги

29 августа 2019, 14:50

Большое количество подписчиков на странице Вконтакте способствует развитию аккаунта.

Повысить рейтинг аккаунта позволят живые подписчики вконтакте. Приобрести много друзей вконтакте можно с помощью специализированных сервисов. В этом случае участники в группу вк привлекаются с работающих аккаунтов.

Дешевая накрутка подписчиков ВК на страницу без регистрации
Чтобы предотвратить блокировку аккаунта ВКонтакте со стороны администрации необходимо правильно подготовить страницу. На ней должно быть максимальное размещено максимальное количество личной информации. К примеру, необходимо указать свои увлечения интересы и пр. Обязательно должна быть установлена аватарка. Не обязательно раскрывать свое истинное лицо. Достаточно взять чей-либо портрет из Интернета. Но перед этим следует поинтересоваться, кому он принадлежит.

Необходимо создать активность на странице. Для этого нужно добавить записи на стену. Можно сделать это от своего имени, но также ж подойдут и репосты. Главное также добавить не менее 30 реальных друзей. Это можно сделать довольно просто, ведь в соцсети имеют страницы знакомые, одноклассники, коллеги. Если имеются некачественные аккаунты или страницы без аватарок, их стоит удалить. Чтобы подтвердить активность аккаунта, можно купить лайки на специальных ресурсах.

Стоимость услуги зависит от различных факторов. Чем больше подписчиков из реальных и живых страниц, тем больше стоимость услуги. Кроме того можно указать при заказе необходимость таргетинга. Это позволит отобрать участников определенной категории, что повысит рейтинг специализированного аккаунта. Кроме этого придётся заплатить за скорость выполнения заказа. Снизить итоговую сумму можно с помощью оптового заказа, но при этом может ухудшиться качество.

Чтобы вывести страницу в топ поиска Яндекс и Гугл необходимо оптимизировать название. Для этого можно воспользоваться специальными сервисами, к примеру, Яндекс Wordstat. Благодаря ему удастся подобрать наиболее востребованные запросы. Если планируется с помощью страницы предлагать конкретный продукт, его наименование обязательно следует вписать в название.

Страница должна быть узнаваемой, поэтому ссылки от нее необходимо размещать в других соцсетях. Кроме того воспользоваться можно и другими площадками, где имеется возможность оставить комментарии.

Просмотров: 975