скачать Мелбет бесплатно на Андроид

Три способа для просмотра тенниса онлайн

16 января 2017, 14:16

Любите теннис и хотите чаще его смотреть? Тогда мы расскажем вам о трех возможностях для его просмотра на регулярной основе. Сразу отметим, что все описанное ниже - это способы не пропустить теннис онлайн, находясь в дали от самого события. Мы не будем говорить о том, что можно ездить чуть ли не вместе с теннисистами по всему миру и наслаждаться их игрой воочию, сидя на трибунах. Это очевидно, но доступно лишь тренерам или близким родственникам спортсменов. У других просто денег не хватит или свободного времени в обрез, чтобы не пропускать главные соревнования в профессиональном туре.

 Что вы хотите увидеть?

Даже самый преданный теннисный фанат вряд ли собирается смотреть все турниры, в которых участвует его кумир. Хотя такое в сегодняшнее время возможно. Среднестатистическому болельщику хочется смотреть теннис онлайн непостоянно, но такие чемпионы и соревнования он пропускать вряд ли хочет;

 все турниры Большого Шлема - Уимблдон, открытые чемпионаты Австралии, Франции и Соединенных Штатов;

  • решающие стадии Кубка Девиса;

  • главные турниры ATP и WTA;

  • ежегодный итоговый турнир;

  • теннис на Олимпиаде.

Имея эти исходные данные, предлагаем основные варианты для просмотра.

Телевизор

Самый простой и понятный любому поклоннику способ - это телевизионные каналы. В СНГ теннисные матчи активно показывают Евроспорты. Часто этого вполне достаточно, ведь все турниры Большого Шлема уж точно тут транслируются.

Преимущества способа: понятность и простота - с телевизором обращаться все умеют достаточно хорошо. Высокое качество картинки, русскоязычный комментарий.

Минусы: средний охват турниров. Турниров Grand Slam достаточно не всем. Платный характер доступа к каналам. Они зачастую входят в дополнительный пакет кабельных провайдеров.

Платные сервисы в интернете

Второй наш вариант - это использование интернета для просмотра тенниса. Один из самых известных платных сервисов - tennistv.com. Тут можно смотреть разные турниры в высоком или приемлемом качестве.

Преимущества: солидный охват теннисных чемпионатов - больше, чем у Евроспорт. Проблем с работой не возникает, за исключением форс-мажоров. Реклама полностью отсутствует.

Минусы: платный способ. За год нужно отдать порядка 90 евро или же 15 евро в месяц. Комментаторы тут англоязычные. Перечень турниров хоть и велик, но ограничен.

Бесплатные сервисы

Ещё одна альтернатива. Но тут важно найти в действительности стоящий ресурс, как к примеру, sport7.tv. Попасть на такой показательный и положительный пример сразу не всегда удается.

Преимущества: бесплатно, большой выбор теннисных игр, быстро и удобно, качественная картинка, комментарий бывает и русским, и английским.

Минусы: по сути отсутствуют (разве что возможна реклама в начале просмотра), но если вы уже нашли качественную бесплатную платформу среди многих вариантов.

 

Просмотров: 3482