скачать Мелбет бесплатно на Андроид

Вдохните новую жизнь в свой сайт с ruvps

20 ноября 2020, 14:04

Простой в использовании VPS-хостинг
Управление вашим виртуальным частным сервером еще никогда не было таким простым. Благодаря панели управления VPS теперь вы можете управлять своим виртуальным сервером всего в несколько кликов. Купить сервер, дедик, VPS можно на нашем официальном сайте.

Выделенная команда поддержки в чате
Выделенная внутренняя поддержка в чате в режиме реального времени готова протянуть вам руку помощи 24/7/365. Даже для неуправляемых услуг хостинга VPS наша специализированная команда по работе с клиентами поможет вам больше, чем кто-либо другой. В любое время, в любой день, реальные люди готовы помочь вам в решении большинства ваших проблем вживую, без задержек и очередей. Здесь наша отмеченная наградами команда по работе с клиентами отличается. Мы полностью знаем всю нашу собственную инфраструктуру облачных технологий и серверы.

Резервное копирование данных верхнего уровня
Безопасность ваших данных - наш главный приоритет! Создание моментальных снимков резервного копирования виртуального частного сервера еще никогда не было таким простым. Теперь вы можете создавать резервные копии и восстанавливать все свои папки, файлы и базы данных с помощью нескольких простых щелчков мышью.

Просмотров: 309