скачать Мелбет бесплатно на Андроид

Веселые игры-стрелялки для детей

25 декабря 2020, 09:40

Этот пост содержит партнерские ссылки. За покупки, сделанные по этим ссылкам, мы можем получать комиссию. Наш процесс выбора продукта. Ваш ребенок любит стрелялки, но вы не уверены, разрешаете ли ему играть в какие-нибудь из этих жестоких шутеров от первого лица? Вы хотите отточить моторику и рефлексы своего ребенка, купив ему увлекательные игры-стрелялки? Если это похоже на вас, прочитайте наш пост ниже.

Дети часто любят играть в игрушечные пистолеты и игрушечные пистолеты. Итак, видеоигры о стрельбе из пистолета часто увлекают детей. Вот наш список некоторых из лучших игр-стрелялок для детей, чтобы развлечь их, сыграть в другие игры шутеры можно на сайте zarium.

Лучшие веселые игры-стрелялки для детей:
1. Стреляйте в воздушный шар 3D:
Shoot Balloon 3D - популярная игра в стрельбу из лука, предлагающая вашим детям турнир по стрельбе из лука и занимательный мир, полный спортивных игр и стрельбы в яблочко. Малышам нужно стрелять в цель в виртуальном тире. Shoot Balloon 3D - это чарующая реалистичная 3D-графика, специальные эффекты и звуки арбалета. Эта детская игра-стрелялка помогает им улучшить свои навыки стрельбы по баллистике и стать профессиональными стрелками с воздушных шаров. Кроме того, трехмерная игра также помогает улучшить реакцию ребенка и зрительно-моторную координацию.
Цена: Бесплатно

2. Quack attack бесплатная охота на уток:
Quack Attack Duck Hunt - это веселая казуальная игра об охоте на уток, включающая новую графику высокого разрешения, классический стиль ретро-стрельбы, забавный мультяшный стиль и другие интересные функции, чтобы развлечь вашего ребенка. Эта простая и удобная для детей игра-стрелялка состоит из простого касания для стрельбы. Дети могут соревноваться с другими охотниками по всему миру в глобальной таблице лидеров.
Цена: Бесплатно

3. Побег из руин:
Ruins Escape - это увлекательная игра-стрелялка для детей. Детям понравится находить топливо для вертолета, стрелять в зомби и проходить испытание «Побег из руин». Вам просто нужно нажимать на значки справа, чтобы получить пистолет. Ruins Escape - одна из самых увлекательных трехмерных игр-побегов для любителей оружия и игр. Выдающиеся функции развлечут вашего ребенка.
Цена: Бесплатно

Просмотров: 160