скачать Мелбет бесплатно на Андроид

"Виккинги" - сериал, который нужно смотреть запоем

22 сентября 2020, 14:03

Когда сериал "Викинги" только анонсировали, ничто не предвещало этому проекту той популярности, которую он снискал уже после первого сезона. Очень вольная трактовка скандинавских саг о Рагнаре, Лагерте и других знаковых персонажах захватила умы и сердца зрителей, который на протяжении семи лет и шести сезонов неотрывно следили за подвигами мужчин, от которых не отставали и женщины. Когда вышли Викинги 5 сезон скачать торрент стремился каждый, а сегодня это дает возможность посмотреть сериал от первой и до последней серии без мучительного ожидания.

Сюжет "Викингов": о чем сериал рассказывает зрителям
В центре истории - молодой бонд Рагнар, который мечтает о славе воина, но не хочет грабить восток, как остальные - он мечтает о том, чтобы покорить неизведанный запад. И с этой мечты начинаются его приключения - ограбив английский монастырь, он возвращается домой с богатой добычей и вскоре свергает своего ярла, занимая его место. При поддержке брата и жены Рагнар становится славным правителем, однако вскоре теряет Лагерту из-за своей измены, но она же помогает ему вскоре стать конунгом. Захватывающие приключения викингов продолжаются в Париже, который они берут штурмом, и на Руси, где их ждет встреча с Вещим Олегом.

Причины популярности сериала "Викинги"
Рассуждать о том, что же заставляет зрителей буквально глотать серию за серией, можно много, но стоит признать, что сценаристам удалось создать действительно интересных, вызывающих сочувствие, презрение и страх персонажей. Герои сериала очень разные и многогранные, что не может не привлекать внимание. Так что Викинги сезон 4 скачать торрент точно стоит. Хотя бы ради Лагерты.

Блестяще исполненная малоизвестной до этого Кэтрин Винник, она получилась по-настоящему сильной женщиной - это валькирия, которая позволяет себе любить, но при этом она слишком горда, чтобы прощать измену. А уж не засмотреться на ее красоту и вовсе невозможно. Это мудрая правительница, которая не побоится покарать того, кто встанет у нее на пути.

Трэвис Фимелл также прекрасно показывает себя в роли Рагнара, а Густаф Скарсгард, который сыграл Флоки - это просто открытие сериала, хотя и Алисса Сазерленд, которая блестяще сыграла Аслауг, смотрится великолепно.

В общем, секрет сериала "Викинги" прост - это сочетание захватывающего сюжета и отличного каста. Хотя очень немногим проектам удавалось их совместить.

Просмотров: 392