скачать Мелбет бесплатно на Андроид

Виниловая плитка - элемент современного дизайна

11 марта 2020, 01:36

Виниловая плитка Moduleo

Времена, когда выбор напольных покрытий был невелик, остались далеко в прошлом. Сегодня перед дизайнерами, определяющими уровень и качество интерьера офисных и жилых помещений, стоит непростая задача при выборе отделочных материалов.

Одним из самых современных видов напольных покрытий является виниловая плитка, которая по праву занимает одну из лидирующих позиций на рынке покрытий для всех видов помещений.

К главным достоинствам виниловой плитки можно отнести:
● прочность и долгий срок эксплуатации,
● влагоустойчивость,
● прекрасная шумо и теплоизоляция,
● огромный выбор цветовых и структурных решений,
● лёгкий вес,
● вариативность монтажа (клеевая укладка и замковые соединения).

Виниловая плитка Moduleo Поставка

Цена виниловой плитки весьма конкурентна и зачастую является одним из главных факторов при окончательном выборе именно этого материала.

Наряду с огромным выбором, охватывающим всю цветовую палитру, виниловая плитка Moduleo выпускается в особых дизайнерских коллекциях, в том числе, имитирующих структуры дерева, цемента и других популярных материалов.

Виниловая плитка под дерево продажа

Поставка виниловой плитки — одно из основных направлений в деятельности компании «Мир спортивных покрытий», предлагающей весь спектр виниловой плитки Moduleo, способной удовлетворить вкус самого искушённого заказчика. Менеджеры компании не только помогут Вам определиться с выбором, но и обеспечат наилучшие на сегодня цены на рынке.

Просмотров: 265