скачать Мелбет бесплатно на Андроид

Виртуальный футбольный менеджер онлайн - Инетбол

14 июня 2018, 14:30

Достаточно популярна виртуальная игра, которая придется по душе всем фанатам футбола. Речь идет о футбольном менеджере в режиме онлайн - Инетбол. На сайте https://inetball.com/ru/ для вас - новый футбольный менеджер. Вы сможете создать уникальную команду и двигаться к новым завоеваниям, победам.

Для вас - бесплатная игра в режиме онлайн.

Новый проект собрал в себя все лучшее из браузерных игр из категории виртуальный футбольный менеджер.

ИнетБол - это игры, которые происходят в режиме реального времени с показом в 3D. Есть возможность менять тактику и заменять игроков в процессе игры. Для вас - разнообразные
тактические схемы и способы влияния на игру команды. Здесь вас ждут увлекательные тренировки и трансферы игроков. Здесь есть все для того, чтобы симулировать жизнь реального футбольного клуба. Каждый сезон открываются новые чемпионаты, поэтому если вы новичок, у вас есть все шансы на то, чтобы попасть в Высшую лигу выбранного чемпионата. Для этого необходимо пройти квалификационный турнир.

Одной из составляющих успеха клуба является тактика команды. Вы можете задать общекомандную тактику либо персональные задания для игроков. Тактика выставляется до игры, ее есть возможность изменить. Сделать это вы сможете во время перерывов в матче, которых здесь пять. Необходимо следить за тем, как меняется тактика ваших соперников. Вы должны выстраивать ход игры, учитывая все ситуации, происходящие на поле, а также тактику соперника.

Футбол является самой популярной игрой на планете. И множество болельщиков с удовольствием сыграют в ИнетБол. Браузерная игра позволяет каждому создать с нуля и довести до европейских высот свою команду.

Из явных достоинств ИнетБола стоит выделить широкий выбор тактики в симуляторе. У каждого есть возможность выставить любую стратегию на игру. Во время официальных матчей ваше присутствие совсем необязательно. Достаточно выставить тактику на матч заранее, и команда сможет играть без вашего участия. Просмотр каждого матча доставит вам удовольствие - в онлайн режиме или в записи, в текстовом репортаже или 3D режиме.

Здесь невероятно интересно и увлекательно. Никому не придется скучать. Вы получите массу ярких ощущений и сможете создать лучшую команду, которая добьется победы благодаря профессионализму и отличному командному составу.

Просмотров: 785