скачать Мелбет бесплатно на Андроид

Выбор автомобильной страховой компании

15 февраля 2019, 17:31

Наибольшее число аварий именно с автомобилями. Дорожно-транспортные происшествия происходят не редкость, поэтому так важно, чтобы машина была застрахована. Выбор страховой компании – ответственное мероприятие. И тут нужно учесть большое количество нюансов и подводных камней. Так, страховщик может хитрым образом составить договор и не платить за некоторые, достаточно распространенные случае. С других компаний очень трудно получить страховку.

Страховые тарифы ОСАГО и Каско часто заставляют владельцев машин задумываться, насколько себя оправдывают подобные траты. Нужна автостраховка?

Чтобы оформить страховку КАСКО, цены на которую варьируются в зависимости от выбранных пунктов и типов страхования, нужно обратиться в специализированную компанию. Важно, чтобы выбор этой самое компании осуществлялся серьезно и обдуманно. Прежде чем выбрать фирму, ознакомьтесь с отзывами на сайте http://cloudzy.ru.

Не стоит “вестись” на сомнительные обещания страховщиков получить золотые горы. Лучше внимательно читайте отзывы. И если отрицательных будет много, то выбирайте другую компанию. Настороженно отнеситесь к заниженным тарифам. Чем больше выгода – тем меньше страховка.

Ни в коем случае не обращайтесь в компанию, которая зарегистрировалась пару месяцев тому назад. Лучше опять же почитайте отзывы и удостоверьтесь, что фирма работает давно. Специалисты, которые страхуют автомобили не первый год, имеют не только соответствующие лицензии, но и большое количество отзывов. Причем отзывы не всегда положительные. Это нормально, если в компании есть недовольные клиенты, важно чтобы их было минимум.

Если же фирма на рынке недавно, а отзывов положительных много, то тут – накрутка.

Если есть возможность поговорите с теми, кто уже страховался в данной компании.

Лучше доверять фирмам с надежной репутацией, пусть и на менее выгодных условиях.

Страховые тарифы можно рассчитать, используя калькулятор, который имеется на веб-ресурсах компаний. Это позволяет провести расчет в кратчайшие сроки, и позволит убедиться в том, что цены на страховку КАСКО не велики.

Просмотров: 394