скачать Мелбет бесплатно на Андроид

Выбор бильярдного стола

7 июня 2019, 19:31

В последнее время, все больше владельцы частных домов стараются обустроить одно из помещений под бильярдную комнату. Ведь наличие собственной бильярдной, позволяет в любое время заняться интересной игрой с друзьями или членами семьи. И все что нужно для этого, так это купить бильярдный стол в Москве, эти изделия в огромнейшем разнообразии представлены в интернет-магазине «Weekend».

Приобрести тут такой стол можно любого размера. Представленный ассортимент тут порадует не лишь доступностью цен, но также качеством. Ведь тут предлагаются изделия лишь надежных производителей. Но даже несмотря, что в каталоге заведения присутствуют бильярдные столы отменного качества. Нередко люди оказываются в замешательстве. Ведь столов то много, а нужен один, и какой из модели в этом случае, лучше отдать предпочтение?

Критерии выбора
Конечно, всем понятно, что желательно отдавать предпочтение той конструкции, что имеет подходящие размеры. Но помимо этой особенности, следует обратить внимание и на несколько других важных критериев. Так, вначале нужно присмотреться к каркасу конструкции. Он должен отличаться высокой степенью жесткости. Чем жестче будет каркас, тем лучше он сможет выдерживать высокие нагрузки. Кстати только обладающий высокой жесткостью каркас может гарантировать, и отсутствие вероятности появления шатания конструкции.

Следующим этапом при выборе бильярдного стола, является рассмотрение бортов. Нередко стремясь сэкономить на приобретении такой конструкции, предпочтение отдается изделию, не имеющему на бортах резиновой окантовки. Но тут лучше не скупиться, наличие этого элемента позволит в итоге наслаждаться действительно хорошей игрой. Игровое поле тоже заслуживает внимание.

Помимо того, что оно должно иметь гладкую поверхность, такое покрытие должно отличатся и легкостью ухода. Сейчас в дешевых моделях для обустройства игрового поля применяется ЛДСП. Этот материал имеет массу плюсов, в том числе и легкость ухода. Но отдавая предпочтение изделию такого бюджетного вида, следует быть готовым к тому, что оно не сможет обеспечить высокий уровень игровых параметров.

Просмотров: 344