скачать Мелбет бесплатно на Андроид

Циркулярная пила JET JTS-250CSX

9 февраля 2018, 12:55

Выбор циркулярной пилы под определенные задачи

С использованием циркулярных дисковых пил можно максимально быстро и легко выполнить распил любых мягких материалов. В качестве материала для распила может выступать древесина, металл или пластик. Но чаще всего с использованием этого оборудования производится распил древесины. В некоторых моделях циркулярных пил предусмотрена возможность выполнения не только ровного распила, но еще и под углом 45 градусов, что бывает очень удобно. Циркулярная пила JET JTS-250CSX считается очень универсальной и ее часто приобретают для столярных мастерских. Купить циркулярную пили JET JTS-250CSX Вы сможете по ссылке https://electromotor.kiev.ua/p/354743-cirkulyarnaya-pila-jet-jts-250csx в магазине ВКФ "Электромотор".

Профессиональная или бытовая

Выбирая циркулярную пилу, вам нужно предварительно определиться с тем, с какой целью будет использоваться этот аппарат. Если вы планируете выполнять масштабные строительные работы, то вам нужен очень выносливый агрегат. Для длительного использования без выключения отлично подойдут профессиональные модели циркулярных пил. Но если вы планируете использовать агрегат в домашних условиях очень редко, то выбирайте бытовые варианты, имеющие не очень высокую стоимость.

Чем отличаются бытовые и профессиональные модели?

Главное отличие заключается в производительности агрегатов. От производительности зависит, с какими материалами может работать пила. В то же время в бытовых агрегатах мотор требует периодического отключения. Это необходимо для того, чтобы он остыл. Если этого не делать, то может произойти перегрев агрегата.

Ручные или настольные

Выбор нужного типа конструкции в первую очередь зависит от ваших требований и от того, где вы планируете им пользоваться. Если все работы с использованием приобретенного агрегата будут выполняться исключительно в мастерской, то можете смело приобретать настольный вариант, который отличается безупречным функционалом и высокой производительностью.

Отличной мобильностью обладают ручные циркулярные пилы. В то же время они имеют и высокую мощность. С ними в случае необходимости вы сможете работать даже за пределами мастерской. Конечно, настольные агрегаты являются более удобными в использовании. Но в случае необходимости ручную пилу можно переоборудовать в настольную, для этой цели применяются специальные приспособления. Благодаря этому вы сможете выполнять работы по обработке дерева с еще большим удобством. Еще в некоторых циркулярных пилах предусматривается возможность монтажа непосредственно на станине. С учетом этих факторов вы сможете понять, какая пила больше подойдет под ваши задачи.

На сайте ВКФ "Электромотор" - https://electromotor.kiev.ua/ Вы сможете купить любое промышленной оборудование.

Просмотров: 712