скачать Мелбет бесплатно на Андроид

Выбор поставщика для спортивных и напольных покрытий

29 сентября 2019, 20:46

Мир спортивных покрытий Gerflor Taraflex партнёр настольный теннис

Высокий уровень результатов в спорте возможен лишь в наилучших условиях.

Канули в лету те времена, когда покрытия на стадионах и в спортивных комплексах ограничивались узкой товарной линейкой. Все, наверное, помнят такие термины как "тартан", являвшийся чуть ли не пределом мечтаний руководителя любого спорткомитета или местного министерства спорта.

Ныне любой спортивный комплекс на этапе строительства сталкивается с обратной ситуацией - трудным выбором из огромного количества производителей и соответствующего спортивного покрытия из товарного ряда.

Однако именно сейчас, в условиях мирового перепроизводства товаров и услуг, особое значение приобретает фактор правильного выбора именно того покрытия, которое максимально точно подойдёт для вашего спортивного сооружения. И здесь будет иметь значение каждый нюанс:

• качество и характеристики чернового пола,
• наличие дополнительных слоёв,
• конструктивные особенности пола,
• температурный режим в зале,
• виды спорта, соревнования по которым являются основными в данном спортивном комплексе и много-многое другое.

Цена ошибки

И чтобы не совершить ошибки, цена которой может быть невероятно высокой как с точки зрения финансовой составляющей, так и с организационной точки зрения, при выборе спортивного покрытия и выборе исполнителя для монтажных работ необходимо обращаться только к профессионалам.

Коллектив компании "Мир спортивных покрытий", работающей в сфере напольных покрытий, и в частности специализированных спортивных покрытий, несмотря на свой недавний бизнес-старт, состоит из специалистов с огромным опытом работы именно на этом рынке. В послужном списке профессионалов компании как чемпионаты мира и Европы, кубки мира, Открытые чемпионаты России (ITTF World Tours и Pro Tours), Суперкубки, так и соревнования внутреннего российского календаря Федерации настольного тенниса России.

Как Вы знаете, уровень спортивных состязаний и уровень результатов определяется во многом качеством напольных покрытий, призванных обеспечить высокий класс проведения соревнований. Именно поэтому все спортивные федерации и крупные проекты сотрудничают лишь с теми компаниями, которые обеспечивают надлежащий класс в этом чрезвычайно важном сегменте мирового спорта.

"Мир спортивных покрытий" - официальный партнёр GERFLOR

В частности, все самые главные соревнования по настольному теннису проводятся на покрытии Gerflor Taraflex. Кстати, все этапы популярного Butterfly Business Cup проводятся только в залах с именно этим покрытием, таким как Taraflex Table Tennis. Это залы СК Чертаново, Newton Arena и ряд других крупнейших спортивных комплексов России.

Компания ООО "Мир спортивных покрытий" является официальным представителем и партнёром французской компании Gerflor, лидера мирового рынка напольных покрытий, официального поставщика покрытий для Олимпийских игр, Чемпионатов мира и Европы, Кубков мира, многих крупнейших соревнований по различным видам спорта и, конечно же, по настольному теннису. Компания "Мир спортивных покрытий" сотрудничает со многими российскими федерациями по различным видам спорта.

Если Вы планируете уложить любое напольное и спортивное покрытие в ваш зал, спортивный комплекс, государственное или частное учреждение - компания Мир спортивных покрытий, имеющая огромный опыт в данной сфере, сделает Вам наилучшее предложение и обеспечит поставку любого покрытия и профессиональный монтаж под ключ.

Новые спортивные победы возможны лишь в наилучших условиях!

Просмотров: 242