мобильное приложение мелбет

Ответ в теме: Помогите подобрать первую сборную ракетку, оч. надо!

Форумы Тематические форумы Инвентарь Помогите подобрать первую сборную ракетку, оч. надо! Ответ в теме: Помогите подобрать первую сборную ракетку, оч. надо!

#175829

krolik

      • Всего сообщений: 2978

    @Lubitel wrote:

    топспинов за стол говорят ИМХО либо о больших проблемах с техникой, либо о существенном недостатке контроля.

    именно контроля, или вращения? Я скачал с торрентов много матчей профессионалов, у них вращение сумасшедшее, при том же движении что и я делаю. У меня же такое впечатление, что мяч остается плоский. С точке зрения физики, наверное нужен более долгий контакт с мячом?

    Бешеное вращение при бешеной скорости полета получается у лучших игроков не только за счет отличного инвентаря. Это еще и умение «сыграть в мяч», т.е. приложить силу именно в нужный момент.

    Нужно очень концентрированное ускорение непосредственно до контакта с мячом. Выполняется сгибанием руки в локте (и немного движением кисти, но с этим лучше позже разбираться). На видеозаписи это сложно увидеть.

    Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

    Просмотров: 55