скачать Мелбет бесплатно на Андроид

Это нада видеть. Это нельзя забыть.

Форумы Главный Тайм-аут Это нада видеть. Это нельзя забыть.

  • В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление 02.09.2019 в 13:39 сделано supermax.
Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #64679

    igor101

    Участник
        • Всего сообщений: 3255

      Эта нада видеть, эта нельзя забыть.

      Подобну античному эллину я веду отсчет своей личной жизни не в астрономических летах, а в олимпийских циклах 4 года. Олимпийский горячий факел пылает в груди моей ажна с юного детства.
      Я все очередные Олимпиады, и летние и зимние, имел личное удовольствие смотреть личными глазами, начиная 1968 год телевизор Рекорд-12. Интерес к спортивным забавам у меня по наследству от родного отца.

      Олимпиаду 2016 не глядел совсем, и вовсе не потому что там случился наш тяжолый национальный позор и поругание российского флага, а просто нету сейчас в мировом спорте настоящих пассионарных атлетов способные сделать олимпийские рекорды. Олимпиада без рекордов как рыбная уха без лаврового листа.

      Как я уже сказал выше по тексту, самый первый раз я смотрел Игры 1968 год Мехико. Но олимпийская срасть меня настигла ранее в 1964. Будучи в дошкольном возрасте, я слушал по радио как соревновались могучие мужские штангисты ОИ Токио, приемник ламповый Фестиваль, 4 килограмма фанерная бандура .
      Наша дружная семейство жила казенная халупа, ж.д. станция, хлебоприемный элеватор Бряндина. Местность сельская, отец принес три метра медный провод и приладил на чердаке вместо антенны. Отец днем с работы прибежал в самоволку. Сидели возле приемника как вкопаные, наш Власов Юрий, близорукий пацан с необ’ятными ляжками, он взял золото с мировым рекордом и диктор кричал радостно Ура, Победа !!! громким голосом и вся страна ликовала, и татары, и мордва, и горделивые усатые грузины ликовали от души. Одна великая советская держава, Союз нерушимый советский Союз. Был.

      © Знание это сила. И наоборот.

      #480368

      supermax

          • Всего сообщений: 217

        Igor 101—огромное спасибо за такие воспоминания!!=я тоже все это прошел(хотя был постарше) и очень много помню хорошего из тех времен!!

      Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
      Просмотров: 123