скачать Мелбет бесплатно на Андроид

I Лично-командный Чемпионат Союза любителей настольного тенниса. Положение

Форумы Любительское движение России Союз любителей настольного тенниса России I Лично-командный Чемпионат Союза любителей настольного тенниса. Положение

  • В этой теме 4 ответа, 3 участника, последнее обновление 20.03.2018 в 18:36 сделано Fan.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #63483

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      Уважаемые друзья!

      Предлагаем Вашему вниманию официальное Положение о I Лично-командном Чемпионате Союза любителей настольного тенниса.

      Ознакомиться с Положением Вы можете, нажав на фото ниже.

      Президиум Союза любителей настольного тенниса

      Дополнительная информация ЗДЕСЬ.

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #463912

      Dzen

          • Всего сообщений: 3137

        Алексею Ломаеву. Возникла идея. Профсоюз.Все лучшее давно забытое старое. Профессиональный Союз Любителей НТ.Со всеми вытекающими последствиями. Думаю ,профсоюзы в России ,будут возрождены.Слишком мощная площадка для борьбы и отстаивания интересов большинства.

        #463913

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          @Dzen wrote:

          Алексею Ломаеву. Возникла идея. Профсоюз.Все лучшее давно забытое старое. Профессиональный Союз Любителей НТ.Со всеми вытекающими последствиями. Думаю ,профсоюзы в России ,будут возрождены.Слишком мощная площадка для борьбы и отстаивания интересов большинства.

          Dzen, спасибо! Принято!

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #463914

          FZD

              • Всего сообщений: 1778

            Есть ли какая-то новая информация по этой теме?

            #463915

            Fan

            Хранитель
                • Всего сообщений: 10016

              @FZD wrote:

              Есть ли какая-то новая информация по этой теме?

              Спасибо за интерес. Время проведения сдвигается по объективным причинам. Но до лета проведём.

              Мой TTW-рейтинг
              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 361